452

Хоум кредит энд Финанс Банк продал коллекторам мои персональные данные в 2008г по погашенной кредитной карте в 2006г!!!!!!!!

Ребят, просто крик души. 12.01.2021 получаю смс от Сбера о том, что с моего счета снимают 10200 руб. по судебному приказу в счет кредитной задолженности в пользу НАО Первое коллекторское бюро (НАО ПКБ). Охреневаю. Начинаю разбираться - делаю запрос в НАО ПКБ - получаю инфу, что мои персональные данные они получили в рамках договора цессии еще от одной конторы в 2019г, а перводержатель долга Хоум Кредит, в котором у меня в 2005г была кредитка. Начинаю копать дальше, запрашиваю инфу у Хоума, получаю (причем быстро) выписку по кредитному счету на 14.01.2021, где последний платеж был совершен 13.11.2006 и дебет с кредитом по 0, при этом они в 2008г продают мои персональные данные ООО "Линдорфф". Получаю справку о полном погашении задолженности (но на дату 14.01.2021г) Оставляю обращение - мол на каком основании, если кредит закрыт в 2006?? Запрашиваю справку с конкретной датой погашения задолженности, аннулирования карты и закрытия кредитного счета - обещают прислать до 16.01.2021, но вместо нее 17.01.2021 получаю справку, в которой написано следующее (замечу, без конкретики, цифр и реальных уведомлений):

...В связи с тем, что ежемесячные платежи Вы вносили несвоевременно и не в полном объеме,

по договору №2594247918 образовалась просроченная задолженность, и Банк был вынужден

начислить штрафы. Поскольку просроченные платежи и штрафы не были погашены, Банк

выставил требование об оплате полной суммы задолженности.

К сожалению, требование об оплате не было исполнено, и 12.12.2008 г. право требования

погашения задолженности по договору №2594247918 было уступлено Банком компании ООО

"Линдорфф"

Хотим пояснить, что продажа долга произошла в соответствии с условиями договора.

Соответствующее уведомление было направлено на адрес, указанный Вами в договоре....

И после этого меня динамят.

Я безусловно уже отправила в суд доки для отмены судебного приказа, оставила обращения в ЦБ и Прокуратуре, но сдается мне, что получу я просто отписки(((((.

Ну как так то?! Я не понимаю, что мне сделать еще? неужели придется выплатить 23000 р по погашенной задолженности?!

Кто сталкивался или знает что еще можно сделать, буду очень благодарна за советы.

Лучшие посты за сегодня
8951

Забули

Забули Политика, Илья Варламов, Украина, Скриншот, Twitter, Мат
Показать полностью 1
7795

Как не надо

Показать полностью
7715

Международное караоке

Международное караоке
7634

В Ютюбе

В Ютюбе
7092

По кругу

По кругу
6888

Все бывает впервые

Все бывает впервые Паук, Длиннопост, Южнорусский тарантул, Паукообразные
Все бывает впервые Паук, Длиннопост, Южнорусский тарантул, Паукообразные
Показать полностью 2
6719

Додо

Додо Похудение, Дневник, Семья, Спор, Неудачники
5457

Нормальные друзья

Нормальные друзья
4882

Человек без телефона, просто живущий моментом и наслаждающийся игрой

Человек без телефона, просто живущий моментом и наслаждающийся игрой Спорт, Телефон, Гольф, Тайгер Вудс
Показать полностью 1
4419

Продолжение поста «Стартап Lonestar предлагает перенести все знания человечества на Луну»

3955

Не догадался

3856

Как не напрягать глаза

Как не напрягать глаза Скриншот, Twitter
3663

Трезвая статья о происходящем на Украине, от журналистов Перу

Трезвая статья о происходящем на Украине, от журналистов Перу Политика, Россия и Украина, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 1
3563

Halo

3537

Пушной

Пушной Александр Пушной, Юмор, Скриншот, Показалось, Знаменитости
Показать полностью 1
3315

Ответ на пост «Отказался от алкоголя и снизилось либидо»

3225

Рецидивист

Рецидивист Комментарии, Попугай, Табличка, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3204

Рабочие моменты

3179

Югославский партизан

Югославский партизан Сербия, Фашизм, Герои, Казнь, Повешение, Война, Политика, Партизаны
Показать полностью 1
2999

Ударопрочное ведро)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: