Хотите знать ,как чувствуют себя одесситы сегодня?

Сегодня люди почти не разговаривают друг с другом, такая у всех какая то придавленность горем как будто это случилось с твоим родственником.А когда все таки начинают обсуждать про увиденное на ютюбе(уркр сми давно не верят) .....2 мин и женщины плачут . мужчины просто отмалчиваются.не знаю что делать дальше, как будто конец света
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Беларусь с вами, обычные мирные жители Украины! Вы держитесь там. Дай Бог, все изменится!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вообще, чтобы это все побыстрее закончилось. А про этот случай, не укладывается в голове, что когда подожгли, так еще и двери заблокировали и люди горели заживо, просто интересно, а как у них психика выдержала, они же еще и избивали тех, кто выбрался.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь все только начинается. Поджог в Одессе лишь отправная точка к кровавой распре. Надеюсь все, кто оставался в стороне до этого, сейчас сделают свой выбор. Потому что настоящий 314здец уже не за горами, к сожалению, страна катится к нему неумолимо и беспощадно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
сегодня опять начали:Одесса. Сегодня.

С мест сообщают.
На КП собираются люди на панихиду по погибшим . Передают, что люди рвут и мечут, город загорается.
С рынка Седьмой Километр сообщают, что панически собираются люди, закрывают точки, также сообщается о захвате третьей контейнерной.

UPD. Седьмой уже горит. Боевики поджигают контейнеры .
Порядка двух тысяч одесситов направляются к ГУМВД на Преображенской.

UPD.2 По Дому Профсоюзов.
1. У него была милицейская охрана, до 1-го мая. Убрали под предлогом праздников. А на пасху не убирали. Осталось 3 охранника.
2. Все входы в здание взломаны были, причем снаружи.
3. Гильзы от калашей и 9мм боевых внутри здания, направление стрельбы - вглубь.
4. Пожары на 2-м и 4-м этажах, картинка - несколько трупов сгоревших в одном кабинете и там же осколки от нескольких бутылок.
5. Следы уничтожают прямо сейчас.
6. На начальника заводят уголовное дело.
Инфа проверяется.

UPD3. Поступила инфа, что милиция тащит бомжей, молодняк писать заявы на участников Сопротивления. Погиб точно депутат Маркин. Албу сильно избит и вроде исчез. Давидченко избит, в состоянии средней тяжести.

UPD4. Люди приносят на Куликово цветы. Тех, кто пытается зайти внутрь, чтобы выяснить нет ли среди всё ещё находящихся внутри здания погибших, своих родных и близких.

Задержанных собираются вывозить в Киев.
Задержано 89 человек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига 7й км не горит
Автор поста оценил этот комментарий
какие нахуй обычные мирные жители ураины?! В ГОРОДЕ-ГЕРОЕ "ПОБЕДИТЕЛЕ ФАШИЗМА" в 2014ом году ЖГУТ ЗАЖИВО ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть те мирные жители одессы сука осознают теперь, что они не город-герой, они фашисты.
у меня бомбануло, извините.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку