Хотите знать ,как чувствуют себя одесситы сегодня?

Сегодня люди почти не разговаривают друг с другом, такая у всех какая то придавленность горем как будто это случилось с твоим родственником.А когда все таки начинают обсуждать про увиденное на ютюбе(уркр сми давно не верят) .....2 мин и женщины плачут . мужчины просто отмалчиваются.не знаю что делать дальше, как будто конец света
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь я на мамбу ру зашёл и решил с одеситками поболтать
и только одна была солидарна с Россией
остальные были майдан и пошёл нахуй с Россией
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я видела все это, когда бывала там. Но я ж была толерантная и понимающая. Зато теперь во мне ни толерантности, ни понимания.
Автор поста оценил этот комментарий
в городе-герое одесса теперь фашизм. нахуй этих одесситов, нахуй. просто нахуй. город миллионник не смог противостоять происходящему, даже больше. они этому способствовали. неееет. больше ураины для меня нет, города-героя для меня больше нет. насколько бы я не была толерантна, но нет. все. это черта. и ее перешагнули, показав свое истинное лицо.
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри их новости в течении одного дня. И ты начнёшь ненавидеть РФ. Там же всё выставляют так, что всё РФ сделала.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку