Хотите, как в Италии?

Всем доброго дня.

Всем паникующим хочу напомнить события 2018 года, пока все радовались выходу России в 1/4 финала, власти приняли пенсионную реформу. Сейчас параллельно информационному вбросу идет изменение конституции РФ. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

И что вы все разнылись насчёт конституции? Нормальные поправки, вам же лучше делают

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие например? ВАМ же лучше, а вы собственно не из кремля обо мне беспокоитесь.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Например, МРОТ подняли, индексацию пенсий, курс на защиту будущего страны, ужесточили требования к чиновникам. Но либерахам это неинтересно, покукарекать не получится

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вообще о чем? МРОТ как был ни о чем, так и останется, индексация на один раз сходить в магазин у нас идет ежегодно и так. Основные требования к чиновникам, о которых шелестели, так и не приняли, например, недвижимость и счета за границей. То, что вы пишите, это пыль в НАШИ глаза.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как не приняли, как были эти изменения так и остались
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие именно? 25 лет нахождения в РФ и двойное гражданство?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И недвижимость
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, счета и недвижимость за границей нельзя иметь, как и гражданство. Но пока непонятно, что будут делать с депутатами, которые уже имеют всё это. Насчет действующего президента то ему простительно всё это,исходя из поправок, которые внесли. Да и никто им не мешает оформлять счета и недвижку на доверенных лиц.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так в том и ошибка, что не разьясняют ни чего, мне вот хочеться узнать, что имеют ввиду под публичной властью, ибо ее понятий море
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто хотите дохуя и сразу. Москва не сразу строилась

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку