Хотите еще один способ развода?

Вчера к бабуле зашли три рабочих, вернее, три товарища, одетых как рабочие. Содержание разговора было примерно таким:

- мы рабочие, меняем у вас стояк в подъезде.

- хорошо

- дайте 45 000 рублей

- на каком основании?

- летом было собрание собственников, они решили менять стояки.

- к собственникам собиравшимся и идите, у меня муниципальная квартира

- значит вам будет достаточно написать заявление, и 85% вам возместят.

Далее было натуральное втиралово про то, что пластик не паяют на металл, что если мы сейчас (или до 15:00) не выложим 45, потом придется отдавать 70, и так далее.

Был звонок и мне с просьбой одолжить денег, я отрекомендовала обратиться товарищам к собственнику жилья, то есть к администрации городского округа, так как содержание и ремонт помещения в обязанности собственника жилья.

И только спустя почти сутки вспомнила, что стояк заменен в 14 году. Надо было сказать, что в 15:00 будут деньги, и пригласить служителей правопорядка. Но как всегда, хорошие мысли настигают нас не так вовремя, как хотелось бы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Ко мне тоже приходили, я без разговоров отдал 45 килорублей и горя не знаю. Как можно не доверять людям в спецовках и без документов, которые требуют денег? Приготовил ещё 15 тыщ, жду когда придут счётчики менять и пластиковые окна проверять.

раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, а вот и вы. Напомните адресок? У нас база глючит.

Кстати, у нас акция: заплатите еще 15 и наши счетчики проработают в два раза дольше!

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

не верьте ему, это мошенник, мы тоже самое делаем, но за 9900 причем мы уже 350 лет на рынке! У нас репутация!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
сразу видать иркутянина
Автор поста оценил этот комментарий

И счетчики кручась наоборот вам  и зарабатывают!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже всегда держу под рукой полтос-другой килорублей, вдруг кто попросит за какую хуйню, а я такой, хоба, а у меня есть, держите, хули.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мало приготовил. Зайду вечером
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша пенсия, наверно, гулящая девка?

*sarcasm too*

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку