Дубликаты не найдены

+134
Мерчендайзеру нужно половину этих бутылок в жопу засунуть, за то, что такое количество товара было обнесено хлипким полу-стендом)
раскрыть ветку 10
+49

Если существует испанский стыд, то я наверно испытала испанский ужас. Хотя думаю, что мальчик тоже его испытал 😬

+33

Да это просто огромная картоновая коробка! Да они там совсем охренели?!? Что же в ведро мусорное не высыпали?

раскрыть ветку 5
+13
Картонная не ???
раскрыть ветку 4
0

Скорее всего на складе место мало, вот мерчендайзеры и стараются понапихать побольше товара в торговом зале.

Сам работал в нескольких магазинах и частенько замечал такую ситуацию. Но такого, чтоб бутылки в картонные коробки кидали, не было.

0
А что делать со второй половиной бутылок?
0
А почему только половину?
+15

уже пишут, что рукожоп, а парень, между прочим, обнаружил проблему укладки товара, косяк-то не его, а установщика данной инсталляции

+33
Когда предлагаешь помочь на работе...
раскрыть ветку 7
+47
Прошу прощения, у меня интернет ни к черту. Гифку так и не загрузил. Вижу теги "мальчик" и "бутылка". Скажите, пожалуйста, с мальчиком все в порядке? Его не посадили на бутылку?
раскрыть ветку 6
+20
Парниша достал из под коробки несколько бутылок и решил сделать хорошее дело — положить обратно в ящик. Но там, как видно, щель огромная. И ящик просто не выдержал и все бутылки раскатились по полу
+5
Ты поосторожнее. Тут такое не прощают. Даже в шутку.
+4

Тогда был бы тег клубничка) если постить такое вообще законно)

раскрыть ветку 1
0

Если нет тега полиция...

0
Жень, всё нормально
+25

Если бы мальчик знал нужные слова, он бы их сказал. Но на гифке отчётливо видно, что он, после случившегося, стоит открыв рот. Потому что организм требует сказать что-то вроде: "Бляяя! Пиздец то какой!" - а слов не знает.

Учитесь, дети! Чтобы не попадать в такую ситуацию, когда случился пиздец - а вы свои эмоции и выразить-то не можете.

+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Коробочка неболей)))
Иллюстрация к комментарию
+1
Достиг критической точки.
+1

Я примерно так же на прошлой неделе арбуз вытащил))) конструкция подержалась 2 минуты и рухнула. Пришлось оплачивать разбитые арбузы.

раскрыть ветку 3
+22

А вот это уже наглость магазина.

+19

Имели право не оплачивать.

раскрыть ветку 1
+10

Совершенно согласен

0

Мерчендайзер этого магазина

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

Кто это?

раскрыть ветку 4
+1

Девушка, которая говорит "Я работаю на отъебись, как и все здесь"

раскрыть ветку 2
0

Ты для друга интересуешься?

0

А вот нечего упоры убирать)

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Прям себя увидел)))
-1
Постанова
-11
Мамкин рукожоп )
раскрыть ветку 5
+29

Кто? Супервайзер в магазине?

раскрыть ветку 3
0

Понапридумывают же слов всяких.

0

Да это он представился.

раскрыть ветку 1
0
Как однажды нам сказал преподаватель, хуже дурака может быть только дурак с инициативой.
ещё комментарии
Похожие посты
712

Дядь дай сигарету !!!

Дядь дай сигарету !!! Сигареты, Курение, Мальчик, Телефон, Камера, Подстава, Супермаркет

Иду вчера в супермаркет курю, а возле него мальчуган лет 8 и ко мне (одет нормально) :

Мальчик: Дядь дай сигарету

Я: А тебе сколько лет ?

Мальчик: А тебе какая разница ?

Я:Не рано ли ?

А сам думаю кому он стреляет то ли себе, то ли брату или отцу или отчиму (почему то сразу такие мысли полезли)

Мальчик : Тебе жалко что ли ?

Я:Нет не жалко , но не дам и курить не советую в таком возрасте

Мальчик : Ну и муд.к ты

И побежал к углу магазина , а оттуда ещё человека три , (два постарше лет по 12, а один по ходу ровесник с ним)  вылетели и побежали прочь.

И сложилось такое ощущение что из за угла снимали на телефон, дадут ли сигарету маленькому мальчику или нет . А вот как потом распорядится с этим видео не известно.

2552

Поиск бутылки со 100 долларами

Не про путешествия (хотя уже почти созрела сделать пост про очень крутое место), но почти.

Пишет мне сегодня подруга из Хабаровска, что смотрит прямо вот сейчас премьерный выпуск Орла и Решки в Санкт-Петербурге. И что ведущая прячет аж 5 бутылок со 100 долларами в городе. А разница во времени 7 часов, и программа в СПб выйдет только вечером. А у меня как раз перерыв между работой и еще работой.

В борьбе между ленью+скептицизмом и алчностью+жаждой приключения побеждают последние, и вот я еду на Крестовский рыться в кустах в поисках сокровищ.
По дороге подруга пишет, что не надо ехать, и что другие места проверили и там ничего нет. Но я уже заплатила за метро, а оно не бесплатное, знаете ли. Решила съездить и проверить-таки.

Дохожу до места, вооруженная вот такой картой из вк и знанием, что бутылка "где-то в кустах".

Поиск бутылки со 100 долларами Сокровища, Орел и решка, Бутылка, Fail, Длиннопост

Даже на фото выше видно, что зелени вокруг - мама не горюй, сплошные кусты. Минут 10 шарю в мокрых и не особо чистых кустах, постепенно расширяя круг поисков. Нашла кроссовок, собачий ошейник и бутылку, правда, пивную. Подходят еще ребята, общаемся, говорю, что тут скорее всего уже нет, ищем дальше.
Отошла уже далеко от точки, думаю идти домой, но тут та-даам!

Поиск бутылки со 100 долларами Сокровища, Орел и решка, Бутылка, Fail, Длиннопост

Бутылку нашли ребята в 10 метрах от меня!

Выводы такие:
1) Неудачница - это на всю жизнь
2) Бутылку найти более чем реально
3) Ребята - молодцы

4) Канал пятница - молодцы, кроме того чувака, что рисует карты с бутылками. Ведь поставь он метку верно, а не в 100 метрах, бутылка была бы моей (ЪУЪ).

Искать сокровища весело, будут выходить и другие выпуски по России, имеет смысл попробовать в других городах, всем удачи)

Показать полностью 2
1030

Забавные провалы в супермаркетах

Большинство из нас практически никогда не обращает внимания на то, что творится в супермаркетах, а зря. Обычно мы просто заходим в зал, быстро выбираем, что хотим купить, а потом идем на кассу. Однако все же советуем вам иногда смотреть не только на ценники, но и вокруг себя, потому что порой можно встретить настоящие шедевры.

Забавные провалы в супермаркетах Реклама, Супермаркет, Юмор, Длиннопост, Fail

Снова в школу.

Продукт содержит арахис.

Удиви ее.

«Все лучшее для вашего малыша».

Открыто 9 дней в неделю.

«Купи телефон», — говорили они. «Он не тонет!» — говорили они.

Мой песик.

Игрушки 18+.

На самом деле арбуз выглядит именно так.

Да уж, неплохо было бы запастись перед пикником.

Вполне готовые блюда.

Лимоны: идеально для апельсинового сока!

Невинные дети, 2 за 4 фунта.

Идеальный подарок на День матери.

Развлекательная рыба.

«Внимание! Кошачье молоко — это не то, которое получают, когда доят кошек».

Показать полностью 16
2164

Карма.

Начало 90-х. Группа американских миссионеров приезжает в Россию и устраивается в гостинице.

Карточками кредитными тогда пользоваться было не принято, а наличные деньги в номере держать нельзя - сопрут, ясное дело, и с собой носить опасно. Вот и прятали, кто куда придумает. Один американец засунул пачку баксов под телевизор в номере, справедливо рассудив по количеству пыли, что туда уже пару лет никто не заглядывал и, следовательно, вряд ли станет. После окончания миссии группа уехала. И вот, спустя несколько дней, этот американец вспоминает о забытых под телевизором в номере кровных баксах. Следует звонок организатору поездки. Матюкаясь по-черному и вспоминая все наболевшие грехи американской нации, организатор идет в гостиницу. Выясняется, что номер сразу же был сдан. Тогда она берет под мышку администратора и они идут в номер в сопровождении горничной (которой, естественно, причина визита не объясняется). А теперь представьте себе глаза горничной, которая каждый день теоретически "убирает" в номере и человека, который там уже несколько дней живет, когда в номер заходят незнакомые люди, извиняются, уверенным жестом извлекают из-под телевизора несколько тысяч "зеленых", благодарят, прощаются и уходят...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: