Хотелось бы прояснить ситуацию.

В свете последних постов по поводу того что бабы дуры и алчные свиньи,хотелось бы немного от себя сказать. Хочется так же добавить что рассуждения исходят от нормального человека,которая дома ебашит мужу борщи,стирает,убирает,ублажает,растит сына и самое главное всё это с любовью. Для тупых куриц,которые хотят всего, а взамен ничего этот пост не посвящается.

Так вот.В последнее время я только и вижу как мужчины плачут и ноют что от них слишком много требуют и что они слишком много "должны" нам. В итоге от вашего нытья у вас в голове всё мешается.Вы не видите где уже нормальная женщина,которая готова подставить плечо и которая может вам помочь, которая любит, а где денежная соска,которая выдаивает из вас не только деньги,но и кровь.
Так вот мои любимые нытики!
Да, вы должны платить за нас в ресторанах и прочем! Да потомучто женщина в нормальной семье не работает! Или работает по минимуму(подрабатывает для себя) Её место на КУХНЕ БЛЕАТЬ. Да клуши,для вас это новость! на кухне! а ещё раскрою страшную тайну.Ты ещё и домработница, бухгалтер, нянька(как для ребёнка,так и для мужчины),кухарка(опять же) и самое главное психолог по вечерам.
Так вот о чём я. На женские плечи падает уют в доме, чтобы все были сыты, всё было чистое и отглаженное и все были довольны.Ах да,ещё и выглядеть надо нормально. И в постель не с больной головой ложиться. Плюс если есть ребёнок, проследить чтобы он пальцы в розетку не сунул.
Дорогие наши мужчины! Цените своих женщин,которые вас по настоящему любят! И не путайте нас с этим "блядским шарпотрёбом" которых вы так не любите. Потомучто когда видишь такие посты и прочее, остаётся неприятный осадок. Не надо нас мешать в один котёл.
И да..мужчина всегда был добытчиком(еды, денег-неважно) и это ваш ДОЛГ. Мы рожаем детей- вы приносите жратву. Это ДОЛГ. Так что идите и добывайте!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чего вы все хотите, каждый пропагандирует что именно занимаемое им (ей) место и есть самое лучшее и правильное. Вот работала бы она (или муж бы получал меньше) - сейчас писала бы что не стоит женщинам сидеть дома, надо мужу помогать, равноправие и всё такое. А вот трахнет мужа инсульт, например - и побежит как миленькая работать, и про ДОЛГ забудет сразу и про наведение уюта дома.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я родила год назад:D пока что в декрете) а потом у меня будет другая песня,что я и работаю и у кухни стою) тут уже вопрос современной женщины которая всё успевает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот и я о том же. у женщин есть одна замечательная поправка, отличающая их логическую систему от мужской - я её называю "временной ценз". То есть на данный момент логично одно, а через месяц (бывает и через 5 минут) в другом положении совсем другое.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку