-7

Хотелось бы кое что сказать...

Хотелось бы кое что сказать... Обращение!, Что-То ещё

Критиковать вы можете всегда ... Вам легко написать что картина не нравится, что у неё то не так и то не то, однако вы не задумываетесь о том, какое впечатление на автора произведут ваши слова...вы не хотите принимать во внимание простые вещи : автор вкладывает время, силы, и самое главное, душу в свои творения...так что большая просьба к диванным критикам : прежде чем писать свой гневный комментарий , подумайте ..." А сам я хоть что-то создал? Если создал, то смог бы выложить своё творение на всеобщее обозрение, на общественное растерзание?"
С уважением Савсин.

Дубликаты не найдены

+9

Если вы не способны принять критику на ваше творение, значит, вам еще рано показывать ваше творение людям.

+6

Так если выкладывает значит должен быть готов к критике. А если реально не нравится - зачем писать, что это шедевр, щадя чувства художника? Чтобы ему приятно было я врать должен? Нахуй.

+3

шпирвадобейся

+4

Хуйня, перерисовывай

+4

необязательно быть коровой для критики молока.

+1

Значит автор адекватно не оценивает свое "творчество".

раскрыть ветку 1
0

Справедливости ради - само по себе это вполне извинительно...

0

вы пришли за восторженными отзывами? вы их заслужили? я могу сказать, что это великолепно, открывает глаза на простые вещи, заставляет задуматься и повышает потенцию, но это будет ложью и лицемерием.

работа посредственна и если вы потратили на неё много времени и сил - лучше займитесь чем-нибудь другим - время и силы ресурс ограниченный

0

Уровень мастерства значительно уступает ЧСВ.

Придумайте название, что-то, столкнновение чего-то с чем-то.

Похоже он сам не понимает что делает и зачем)))

0

Интересная работа для первого класса художки...

0

звезда!  моего детства улетает.

-2

Кстати картина классная. Но вам не сюда. Современное искусство основывается на интеллектуальном уровне реципиента. А вы в пту с высшей математикой

Если не секрет, сколько стоит и как связаться для отслеживания ваших работ в дальнейшем?

раскрыть ветку 3
+1
Благодарю, связаться можно и через почту, через ВК, Инстаграм
раскрыть ветку 2
0

А ник там тот же?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: