Хотели как лучше, а получилось...

Не реклама/антиреклама!
Купил значит я телефон, с ней прилагалась симкарта, условия супер, цена супер, связь супер, интернет огонь, говорила мне продавец-консультант. Ну лаадно, так уж и быть, оформляйте! Тем более на балансе 300 руб и списываться будут ежедневно, то-есть, симка понадобилась, положили 11 руб, пользуйся весь день, не надо, не ложите. В принципе очень удобно для меня. Прошло дней так 20, вставил симку, которая ни разу не вставлялась и баланс меньше 100 рублей. Думаю ну ладно, все равно деньги подарочные, и к такому я был готов. Попользовался интернетом, сделал пару звонков и опять закинул в долгий ящик. Прошло недельки две и понадобилась симкарта билайна, достал его, проверил баланс, минус 10 руб. Ок, сняли деньги и заблокировали номер, надо пополнить баланс. Залез в их сайт, выбрал тариф, пополнил, подключил. 330 руб в месяц, отлично, как раз на месяц симка нужна. Проверяю баланс 280 руб. Оказалось, что и этот тариф снимает деньги ежедневно, то же 11 руб. в день. Ну вообще не парит, разницы никакой. И вот через день смс

Хотели как лучше, а получилось... Сотовые операторы, Непонимание, Списание средств, Длиннопост, Билайн

Пошли разбираться с техподдержку

Хотели как лучше, а получилось... Сотовые операторы, Непонимание, Списание средств, Длиннопост, Билайн
Хотели как лучше, а получилось... Сотовые операторы, Непонимание, Списание средств, Длиннопост, Билайн
Хотели как лучше, а получилось... Сотовые операторы, Непонимание, Списание средств, Длиннопост, Билайн
Хотели как лучше, а получилось... Сотовые операторы, Непонимание, Списание средств, Длиннопост, Билайн
Хотели как лучше, а получилось... Сотовые операторы, Непонимание, Списание средств, Длиннопост, Билайн

Для моего удобства? Блин, тогда зачем вообще весь этот гемор с ежедневным списанием денег? Сделали бы как раньше, раз в месяц сняли и не беспокоили, если денег нет, то ничего не происходит. Пополняешь баланс, новый пакет начинается с этого дня, с которого пополнил. Все легко и просто.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Да черт его знает, мне так так удобней. Каждый день по 5 руб за интернет снимают и все. Если выхожу. Если не выхожу-ничего не снимают.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А тут прикол в том, что если даже не используешь симкарту вообще, то все равно снимают деньги)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не вижу тут какой-то проблемы. Сразу же предупредили, что снимается посуточно. У меня две симки мтс, одна посуточно снимается, с другой раз в месяц. Если ТС вбил себе в голову, что посуточно это только в те сутки когда пользуешься, тогда нечего винить Билайн. Внимательно условия тарифа читать надо.
Автор поста оценил этот комментарий

Если не ошибаюсь, в договоре должно быть все прописано. Что за что снимается. У меня, например, даже если не пользуешься симкой, один фиг будет снимать, но по хитрому. Уходит в минус, когда пополняешь тебе говорят, вот дорогой, ты положил 100 рублей, но ты должен оплатить еще 2 дня так как денег на счету не было, а списывать их надо, поэтому забираем сейчас.
Давно хочу свалить с билайна, только номер не хочется терять.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно перейти на другого оператора с сохранением своего номера.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я знаю, но все боюсь чтоб сервисы не слетели. У меня много чего настроено на авторизацию через этот номер.

Автор поста оценил этот комментарий

Какой то подводный камень значит. Поменяй тариф нахрен этот

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку