-37

Хотел-бы узнать мнение по поводу "выбрасывания предателей в мусорники". Разве это плохо?

Если вспомнить, как в Донецке у столбу привязали бабу и её все пинали, то тогда всем всё нравилось, типа это справедливо и всё такое.

Бабу-наводчицу я взял просто для примера (допустим это было-бы просто незначительное преступление)

При этом никто толком и не знал в чём именно её вина и чем она доказана.

Это ещё раз наводит на мысль, что к украинцам "по ту сторону", которые "майданулись" нужно относиться как к врагам без всяких там гуманностей, ну и им соответственно тоже.

Дубликаты не найдены

-2
одно другому не мешает, сегодня выкинули в мусорку, завтра посадят.
показать ответы
-3
ну она тоже сама не убивала. по другой версии она просто помогала укропским войскам.
показать ответы
-3
ну как сказать, на войне как на войне.
для них он предатель.
показать ответы
-3
нет, кидают при наличии "подозрения" - типа он помогал сепаратистам - в мусорку его
показать ответы
-3
не видел её интервью, случайно ссылки нет на него?
показать ответы
-4
ну тех, кто в мусорке побывали тоже как бы живы и ушли потом на своих ногах.
показать ответы
-4
это другая была, не та, что катается везде
показать ответы
-7
Про наводчицу их тоже как-бы никому не показывали - сказали и всё - а может её заставили это сделать?!

Я её не оправдываю, а просто хочу узнать мнению людей как кто относится к таким вот самосудам.
показать ответы
-7
И покарали без суда и права на защиту.
показать ответы
-10
ну а тот, кого запихнули в мусорку был взяточником. Выходит все всё сделали правильно и это теперь норма?

При этом кроме ополченцев её вину подтвердить никто не может.
показать ответы
-11
ну ладно, с примером неудачно получилось, ну а если-бы она не была наводчицей, а просто поддерживала-бы нациков (едой, сдавала им позиции ополчения, деньгами, агитировала-бы за них и т.д.)
показать ответы
-11
т.е. убить всех, кто щас против Новороссии?
показать ответы
-12
та может её заставили, но этого никто не узнает и суда не было - может там были причину, ну мало-ли чего. Я её не оправдываю, а просто хочу узнать мнению людей как кто относится к таким вот самосудам.
показать ответы
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: