-37

Хотел-бы узнать мнение по поводу "выбрасывания предателей в мусорники". Разве это плохо?

Если вспомнить, как в Донецке у столбу привязали бабу и её все пинали, то тогда всем всё нравилось, типа это справедливо и всё такое.

Бабу-наводчицу я взял просто для примера (допустим это было-бы просто незначительное преступление)

При этом никто толком и не знал в чём именно её вина и чем она доказана.

Это ещё раз наводит на мысль, что к украинцам "по ту сторону", которые "майданулись" нужно относиться как к врагам без всяких там гуманностей, ну и им соответственно тоже.

Дубликаты не найдены

+5
>Это ещё раз наводит на мысль, что к украинцам "по ту сторону", которые "майданулись" нужно относиться как к врагам без всяких там гуманностей

Что значит "как к врагам"? Они и есть враги ёмана.
ещё комментарии
+4
баба была корректировщицей огня.
ещё комментарии
+1
Бабу поймали с поличным
ещё комментарии
+1
За то эта баба уже успела побывать в европе и рассказать всем..что ее хотели изнасиловать, застрелить и тд.. и тп..
раскрыть ветку 2
-4
это другая была, не та, что катается везде
раскрыть ветку 1
0
эта та была...я знаю..
0
тащем-то: выброшенные в мусорки были депутатами и обладали неприкосновенностью - це зрада еуропейских ценностей. менты ничего не делали - це снова зрада.
вот и все.
а женщина сама признала в интервью, что возила еду и инфу солдатам ато. за что и получила гантьбу.
раскрыть ветку 2
-3
не видел её интервью, случайно ссылки нет на него?
раскрыть ветку 1
0
случайно нет. но на пикабу было.
0
Лицемерие - штука такая.
-1
так одно делали по справедливости.
а в мусорные баки кидают по преимуществу силы. если чиновник провинился есть закон и его надо наказать. а нарушая закон, как можно его защитить?
раскрыть ветку 6
-2
одно другому не мешает, сегодня выкинули в мусорку, завтра посадят.
раскрыть ветку 5
-1
вообще то кидают в мусорку после доказательств.
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: