Хотела сделать милое фото того, как любимая кошка ухаживает за приболевшей хозяйкой. Кто из нас приболевший

Хотела сделать милое фото того, как любимая кошка ухаживает за приболевшей хозяйкой. Кто из нас приболевший Кот, Домашние животные

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

🤣да, в кошаков реально что-то порой вселяется! Ну или просто во время сделанный забавный кадр)

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно)) у меня есть давний пост она так же попала удачно, только младше и добрее была. Эх времена... вспоминаю с тоской

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

«Младше и добрее была»?!)) Сейчас видимо совсем демон во плоти?😈)

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Она на самом деле очень нежная и ласковая, сейчас в период моей временной нетрудоспособности она от меня не отходит. Но!!! Только когда у нее есть настроение)) когда его нет, то даже я не рискую подходить к зверю, она не царапает, когти вообще почему то не выпускает, но отлупил и нашипит))

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно такая же кошатина живёт у моей тетки! Своенравная и капризная сучка высочайшего уровня))) Но ее все равно все любят😌Прикрепила бы фото этой крали, но не разобралась ещё как здесь это сделать(

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо рейтинг набрать, по-моему, –   +10, тогда появится функция добавления фото. Фотоаппарат будет нарисован. На скриншоте внизу, слева иконка фотоаппарата.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! А из чего складывается рейтинг?)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Из комментариев и постов. Комментарии могут плюсовать, так же могут и заминучовать до самого дна.  Не удивляйтесь, если ваш, практически, одинаковый комментарий в одном посте заплюсуют, а в другом отвесят много минусов. Это логика Пикабу и она не поддаётся смыслу)


Посты можно создавать, чтоб пользователи Пикабу смогли их читать, смотреть, обсуждать и ставить +/-. Из этих плюсов и минусов создаётся рейтинг поста. Возьмём для примера этот пост, обратите внимание на рейтинг этого поста, сколько поставили плюсов ему. Значит читателям нравится этот пост!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё обратите внимание на мой скрин, который я вам прислал. Вам там уже поставили 4 плюса. Значит некоторым пользователям понравился ваш комментарий.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень бы хотела посмотреть) мы тоже все ее любим, она необыкновенная 😊

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку