Хотела сделать добро, а получилось как всегда

Пришла я как-то утром к подруге в гости. После завтрака решила посидеть на белом друге, и смотрю в душевой кабине (по углам, снизу) какая-то чёрная хрень, похожа на грибок. (Примерный диалог) Говорю

- что "зацвел душ"

- та не, там просто силикон, что бы вода не протекала, о под силиконом образовался грибок,  и он не отмываеться

-ну так скажи мужу что бы снял старый и сделал по-новому

- после работы телевизор и никогда нет времени

-ясно понятно.  Дуй в магазин за силиконом а я домой за пистолетом.

Сняли старый силикон, помыли эту "каку", высушили от влаги, нанесли новый слой силикона. Окей.. Даю поручения день не пользоваться душем.

Сидим уже вечерком , попиваем чаек. Приходит её муж с работы и сразу направляться в душ. Подруга говорит так и так. Сегодня нельзя потому что силикон ещё не высох.

Ох и началась...любовник был вот и сделал.. А я видите ли её покрываю. Мда..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
238
Автор поста оценил этот комментарий
Удобненько. Приходишь домой вечером, а всю работу по хозяйству уже любовник жены сделал.
раскрыть ветку (32)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Как из анекдота: стою у любовницы ножи точу, а сам думаю, дома то я ножи не точу, а они острые.
раскрыть ветку (19)
19
Автор поста оценил этот комментарий

После этого анекдота постоянно вспоминаю сожителя своей тетки , он один раз устроил истерику на тему " кто тебе , шлюха так ножи наточил !? " ... чуть ножами этими и не зарезали друг друга ... А она просто в каком то крутом спец магазине новые купила со скидкой и сталь и керамику и еще что то там навороченное ... кстати она ему так чек в рожу совала что фингал под глаз поставила ...

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм... наточенные старые ножи и новые с магазина по виду ж нихуя не одно и то же. Какой-то сожитель был совсем тупой.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

так в том и фишка , он сам на кухню раз в месяц заходил и то бегом к холодильнику сожрать чего готового, ножей (не тех что в комплекте с вилками )- лицо и не видел . А тут мало того что зашел, так еще и нарезать себе что то решил... и оп , надо же какие у нас дома ножи острые

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь понятно =) Тогда еще больше непонятно, зачем устраивать скандал? Одно дело, когда ты видишь старые ножи и наточенные, другое дело, когда новые, вот чек, ну ясна-панятна, почему они острые. Говорю же, сожитель был чутка туповат)

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бм сам по дому ничего не делал и другим запрещал. Мне как-то отчим ножи наточил - столько ору было, про то что чужой мужик в его доме хозяйнячает. Слава богу, что бывший.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Просто дебил ревнивый. Такие на пустом месте ревнуют и убить готовы. Даже не выслушав.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Такие и до столба доебаться могут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не , он так то умный - но в своей специфической сфере ...а вот  от бытовой части жизни оторван был... еще раз они скандалили по поводу крана капающего - тоже весело было ) А с ножами ... мне кажется он не замечал старые , а вот новые ... да если еще и анекдот этот знал ... мозг связал - и все - понеслось ... вообще бывают очень странные мужики - которые могут скандал устроить из самой банальной вещи

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут таких целый пост набежал) из любой мелочи готовых истерику закатить, хуже беременных баб. С такими придурками жизнь как на пороховой бочке, никогда не знаешь, что в следующий раз оскорбит его высочество
Автор поста оценил этот комментарий

Это я имел ввиду, что в бытовом далек. Нельзя на всех способностях любого человека ставить крест по одному-двум эпизодам. Человек может быть ученым, но в жизни мудак-мудаком. Может быть долбоеб на работе, но золотой муж и отец и тд.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну тот тож тупой - видит сидит подруга с пистолетом, а он всё одно - аааааа, любовник !!!

33
Автор поста оценил этот комментарий

Три коммента подряд - везде "то" без дефиса. Вы это зашкваром считаете?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

То "то" без дефиса. То дефис без "то". То ли ещё будет ой-ой-ой.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То либо кое нибудь пиши через черточку не позабудь

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что такое зашквар?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это что-то на языке ауешников
2
Автор поста оценил этот комментарий

Порицаемое действие, вызывающее осуждение и исключение особи из круга общения

ещё комментарий
45
Автор поста оценил этот комментарий

Надо дорожить таким любовником жены: приходить вечером попозже, чтобы тот и по хозяйству побольше сделал, и по прямым обязанностям успел (а то уйдет ведь, найдет другой дом)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, точно, точно...
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот зачем любовников заводят! А я то уж напридумывала...
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть даже официальная профессия. =)

Предпросмотр
YouTube0:58
16
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, как перед доном Педро то не удобно (с)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Где б жене такого любовника найти.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так у вас просто места не хватает, купите кровать побольше.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, вы обо мне знаете больше, чем я о себе )))

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы отъебал качественно, чтобы вообще напрягаться не надо

Автор поста оценил этот комментарий

Даже ебать не надо, упал на диван валяйся

Автор поста оценил этот комментарий
Ага или подруга... Я так подруге карниз вешала, потому что муж тоже устаёт на работе и ему не до этого. А ну ещё и комод собирала, дверь межкомнатную чинила...
Автор поста оценил этот комментарий
И твою ночную работу тоже)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку