Хотела бы я найти такого парня как ты

Хотела бы я найти такого парня как ты Френдзона, Переписка

Ну так я и есть такой парень как я?

Ха-ха-ха-ха. Вот почему ты мой друг.

Слушай, ну ты и дура

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем смысл таких постов? Бабы хотят мужика как друг не в плане внешности, а в плане характера. Вот и говорят что хотят такого же парня. А на друга у них "не стоит". Неужели у нас, парней, самих такого нет, когда бабу ну не хотим, а просто общаться клево и весело.

раскрыть ветку (31)
137
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели у нас, парней, самих такого нет, когда бабу ну не хотим, а просто общаться клево и весело.

Это должна быть либо очень страшная баба, либо сестра (но это не точно).

раскрыть ветку (15)
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть такая подруга. смпатичная.

просто я её знаю слишком хорошо и понимаю что трахать ее себе дороже.

а как друг она замечательная :)

раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий
себе дороже.

В каком смысле?

Но ты был бы не против, если бы это было без последствий, верно?

раскрыть ветку (6)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в том смысле, что тем кто её ебет она в ответку ебет мозг со страшной яростью xD

точно так же можно сказать и про сестру "но ты был бы не против, если бы это была не твоя сестра"

раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий
тем кто её ебет она в ответку ебет мозг со страшной яростью

Интересная черта женской (и не только) психологии, кстати. Друзьям мозг не выносить, но как только доступ к телу открыт - начинается мозголюбство.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый занимается любимым делом: мужчина любит женское тело, а женщина - мужской мозг.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ближе оказался - тому и выносит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я тут с одной недавно пообщался: мозг вынесла до того как встретиться успели.

Автор поста оценил этот комментарий

ВИП эскорт недешёвый

Автор поста оценил этот комментарий

ну ты же ей не скажешь "вот бы мне девушку как ты", сам говоришь "себе дороже"

Автор поста оценил этот комментарий

А чем вам сестра не по вкусу?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Aion2012Dead нужно твое мнение по этому поводу :D

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сестру, особенно красивую, вполне можно хотеть, другое дело, что не каждый может себе в этом признаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

еще б была сестра(

21
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если так, то такое сообщение всё равно почти прямое оскорбление. "Эх, вот бы мне парня с твоим характером, но не такого урода". Как-то не очень по-дружески.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может, он не страшный, просто не ее типаж

16
Автор поста оценил этот комментарий

А может парень не делает конкретных шагов? Парням хочется чтоб эта подруга пришла к нему домой в шубе на голое тело и скинула шубу как только захлопнется дверь за ней. Девушка намекает, а он тупит. Вот известный номер из "Однажды в России" вместо тысячи слов : https://rutube.ru/video/1e89ed748d5225d028cc7484ff2191d4

"Некультурно это свозить девушку на мальдивы и за 3 недели за задницу ниразу не ущипнуть ?"))))))

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, вполне годное замечания. Была у меня одна такая подруга, говорящая «мне бы такого парня как ты». Проблем-то, приехал и стал ее парнем, третий год женаты)

Девушки же ждут первого шага и, желательно, уверенного, а не в стиле: «Ты там говорила что хочешь себе такого же парня как я. Может быть будем вместе?». Вы же, в конце концов, друзья - должны знать что ей нравится и какой подход «прокатит», иначе что это за дружба?

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага офокрз - ведь ни разу не бывало "ты меня не так понял, я тебя ценю как друга. У меня вообще парень на примете охрхох."
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Было, конечно. А что, она должна отдаться по первому зову?)

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мир переполнен оптимистами(( ведь в ситуации усиления настойчивости, велик шанс такого - "Вот Ололоев тупой, я ему раз сказала что он не в моем вкусе/мне как друг, а оно продолжает"
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Офигительная у вас "логика": вы пишите "Девушки же ждут первого шага" и тут же "А что, она должна отдаться по первому зову?)".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я, возможно, тебя удивлю, но не все готовы трахаться на первом дел свидании.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто тут многие мУжеского пола считают что все девочки должны ручьями от них течь и раздвигать ноги. На основании чего? "Не, ну я нормальный, не бухаю, на работу хожу (учусь), не спортсмен, но и не жирный и друзья говорят что я весёлый"

Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

Автор поста оценил этот комментарий

нет

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку