Хотел тут к Окулисту (офтальмологу) записаться...

Хотел тут к Окулисту (офтальмологу) записаться... Врачи, Запись на прием, Оптимизация, Минздрав, Бардак, Мат, Длиннопост

Хотел тут к Окулисту (офтальмологу) записаться... и не смог!

Если верить Воронежскому сайту  https://rmis36.ru/ "Личный кабинет пациента", то в моей поликлинике всего 2 окулиста и оба работают по 30 минут в день (2 приема по 15 минут)

Причем одна - Филатова - так вообще по 2 дня в неделю всего....

На Госуслугах выбрать Дату и Время просто не возможно - даже не показывает!

Дооптимизировались, бля!


PS Баянометр на картинку ругается - видать не у одного меня пригорает по этому поводу..

Хотел тут к Окулисту (офтальмологу) записаться... Врачи, Запись на прием, Оптимизация, Минздрав, Бардак, Мат, Длиннопост
Хотел тут к Окулисту (офтальмологу) записаться... Врачи, Запись на прием, Оптимизация, Минздрав, Бардак, Мат, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Для госуслуг, электрорегистратур и прочих нанотехнологий выделяется определенное количество рабочего времени врача. Решил главврач - два приёма в день - вот так и будет.  Остальное время распределяется в живой драке в регистратуре. К тому же в большинстве случаев специалисты сами берут свои талоны для своих людей, так что даже если вы видите часы приёма на сайте, то записаться туда невозможно - всё уже занято.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Запись к врачу на регистратуре еще год назад отменили
Автор поста оценил этот комментарий

Подраться у регистратуры можно - обидно будет только если меня бабулька какая-нибудь клюкой там угандошит :)

Потому и хотелось в 21-м веке цивилизованного.

Я просто давно не был в больнице - тут же по телеку нам рассказывают как хорошо мы живем и на Госуслугах можно все вопросы решить, я и повелся, поверил...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Звоните в свою страховую компанию и попросите организовать вам приём офтальмолога.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку