Дубликаты не найдены

+70

у Рипли два зубика уже прорезалось

+13
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
Включи горячую!
+39

Чо за приспособа такая на кране?

раскрыть ветку 19
+72

ксенокран

раскрыть ветку 2
+18

Смотрящий прямо в душу!

раскрыть ветку 1
+20

Смеситель водопад. Как-то они по другому называются вроде по научному, но гуглится норм. Мне оч нраится что вода не бьет в руку а падает. Хз как объяснить, но на раковину такое поставили. Нраица. В кадре насадка на смеситель для детей. Чтоб руку подставлять под водичку в кайф.

раскрыть ветку 11
+25
Моему шкету в кайф подставлять руку под струю из крана, чтоб забрызгать всю ванную. Так что кайф кайфу рознь :)
раскрыть ветку 2
0

Можно же просто снять аэратор с крана. В чем соль?

раскрыть ветку 7
+19
Какая-то чужеродная штука 🌚
+11
Выглядит как автопоилка)
раскрыть ветку 1
+6

А как тогда выглядит мото- и авиапоилка?

+6

Дефлектор воды Boon Flo

+22
раскрыть ветку 1
+35
+104

от это я понимаю - косплей!

раскрыть ветку 1
+2

кэмерон проделал это со своей дочерью много раньше..

+11
+6

Сейчас две "известные" полицейские особи женского пола увидят и накатают на тебя статью, за фото детей в ванне)

+2

А потом фотки подкидывать друзьям ;)

+3
Прочел теги "дети" "чужой" думал фото про измену
+1
-11
Хотел сфотографировать дочь в ванной..

Зачем фотографировать голых детей?

раскрыть ветку 13
+23

Чтобы потом дро положить фото в альбом на память

+3

Не понимаю, за что тебя минусят.

раскрыть ветку 6
-3

Педофильское лобби или яжемамки/яжепапки, которые считают что в интернет нужно выкладывать фотки своих голых тугосерь

А на деле просто 2 минуса кто-то поставил

А там как стадо понеслось

Тут же главное правило: видишь плюсы - ставь ещё

Видишь минусы - ставь ещё

Не обязательно читать

раскрыть ветку 5
+2

Вот оригинал и заголовок там другой. Зачем автор закавычил свой заголовок - неясно.

https://www.reddit.com/r/funny/comments/995tsn/i_had_a_cinem...

-6
Не твое дело
раскрыть ветку 3
+2

ну да, это же искусство фотографии

мне не понять

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
0
Ксенофобия)
0
Супер!
0
Это же ребенок того известного мемного бюджетного косплейщика-азиата!
-3

Совершеннолетняя, Жень!

-1
Нужно дитачке глаза на фото закрасить, а то недобрые люди сглаз наведут, а дитё то некрещёное, христом богом не оберегаемое .
Похожие посты
159

Чужой

На днях понадобилась маленькая игрушка, с этой целью полез в ящик с игрушками сына, проводить ревизию. Среди прочих игрушек попадались отдельные блоки и фигурки Лего от старых наборов. Со всеми прочими фигурками, достал и положил на стол фигурку Чужого.

Фото из сети, так как пока я собирался написать этот пост ребенок потерял руки, ноги и туловище от нашей фигурки.

Чужой Дети, Чужой, Непонимание, LEGO

Вечером ребенок, сидит играет за столом в старые/новые фигурки (одна из которых Чужой), я просто прохожу мимо.

Сын мне говорит: "-Пааап, смотри какое чудовище нашлось!" (показывает мне Чужого)

Я на ходу бросаю: "-Это Чужой!"

У ребенка сходит с лица улыбка, глаза непонимающе смотрят на меня. Я подумал, что он меня не расслышал и повторил, показывая пальцем в фигурку: "-Это Чужой!"

К не понимаю на лице ребенка добавляется обида и печаль, он неуверенно дергает рукой с зажатой в ней фигуркой Чужого, чтобы поставить её подальше от себя. Сам с глазами уже полных слез смотрит на меня, вот вот заплачет.

Смотрю на него и не понимаю, что я такого сказал, что вызвал такое состояние.

Через долю секунда до меня доходит..

На улице я постоянно ему говорю, когда он находит игрушки, что они ЧУЖИЕ и их нельзя брать. Объясняю ему, что другой ребенок расстроится если потом не найдет свою игрушку. Если есть рядом владелец чужой игрушки, спроси разрешение, поиграй и верни. Чужое брать без спроса нельзя.

Говорю сыну: "-Его зовут Чужой!"

Обида и боль исчезают, остается непонимание. Повторяюсь: "-Имя такое у этого чудовища - Чужой! Кино есть такое!"

Ребенок понял и с улыбкой продолжил игру.

Кто-то ребенку объясняет слова "сейчас" и "скоро" (были здесь посты), а мне пришлось объяснять, что слово "чужой" может быть именем собственным.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: