Хотел сделать предложение

Так печет, что зарегистрировался


Решил сделать своей любимой (на тот момент) девушке предложение на 8 марта. Планировал отвезти её в Москву, заказал столик в Сиксти, договорился с отелем, что пока нас не будет, они украсят номер лепестками роз, купил кольцо. Любимой сказал, что летим в Москву, но причину не озвучил, хотя понимал, что она догадается.

Вчера сломал палец на ноге. Кто ломал знает какая это дикая боль, когда обуваешь плотную обувь, и при ходьбе отдается. Забрала она меня из травмы, я говорю ну вот и накрылась наша поездка в Москву, а самому обидно, чуть не плачу. Смотрю она тоже за рулём сидит ели слёзы сдерживает, но молчит.

Ну я и решил, что 8 марта так или иначе сделаю ей предложение. Пусть не так помпезно, но душевно. Начал думать как это все красиво обставить и с тем и уснул. А сегодня утром проснулся, а она вещи собирает. Что как куда? А она мне "ты мне своей ногой всю мечту испортил. видеть тебя не могу и не хочу".


3 года жизни.. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1453
Автор поста оценил этот комментарий

Твой палец пострадал за твое благополучие. Береги его.

раскрыть ветку (108)
456
Автор поста оценил этот комментарий

Перст судьбы!

раскрыть ветку (9)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Шах и мат, аметисты!

ещё комментарии
39
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, у тебя праздник братан. Палец сберег, дари ему подарки на 8 марта теперь!

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

На 8 нельзя, он мальчик ! Палец-он мой, мужского рода. На 23 февраля только !

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я б такой палец каждый день бы быловал, на педикюр его что ли своди.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да будь у меня такой палец, я б может и не женился бы никогда!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ноге можно
Автор поста оценил этот комментарий
8 марта это 23 февраля по старому стилю
Автор поста оценил этот комментарий

А если "ФАЛАНГА"? Женского же рода.

Автор поста оценил этот комментарий

Нужно носки ему подарить! Четыре пары! И дезодорант. Для обуви. Пальчик будет рад.

41
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что вы сразу, а вдруг это его судьба....надо бежать за ней, извиняться, босиком ехать в Москву.....


Хотя неееет....пусть валит ...празднуй
624
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (24)
32
Автор поста оценил этот комментарий
вот интересно до пальца за 3 года неужели звоночков не было?
раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю такую ситуевину:парень все приготовил а палец сломала девушка,утром просыпается а парень собирает ее вещи со словами всю мечту сука мне испортила-вот глянуть на ее моську в тот момент)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ты что, если бы она сюда писала, столько бы говна вылилось...

7
Автор поста оценил этот комментарий

тоже задаюсь этим вопросом когда читаю подобные рассказы) парни видимо похлеще баб впадают в неведение, а потом ну вот она мне изменила/бросила и тд; наш герой из таких же, я думаю они недостаточно близки были на самом деле, он сам её не прочувствовал а значит и жениться рано было 100% 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

3 года отношений -рано жениться?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не рано, просто не нужно.) Если дама такие заявы кидает и уходит, "всю мечту испортил"? Здорова ли она психически? Похоже, то еще дебилко сказочное.

83
Автор поста оценил этот комментарий

каждое пятое марта ломать палец...

раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз новый.
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

а что, давайте застрахуем Жору

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

он работает на стройке, с ним всякое случается

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Жоре похуй, он за заботу улыбается

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

единогласно. Беру отложенные бабки. В охапку Жору. Ёбнул документы в папку

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Страхуем Жору в фирме "Альбатрос", серьезное движение, ёбаный насос

Автор поста оценил этот комментарий

Застрахуй Братуху, застрахуй-хуй-хуй...

5
Автор поста оценил этот комментарий

безымянный

2
Автор поста оценил этот комментарий
Каждого пятого числа, каждого третьего месяца - каждый второй палец
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В четырех местах

1
Автор поста оценил этот комментарий

Своей бывшей

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
на удачу
Автор поста оценил этот комментарий
Так не себе же
18
Автор поста оценил этот комментарий

Прям день независимости)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё 5 марта умер Сталин. Может, это неспроста барышня ушла в такой день?
Автор поста оценил этот комментарий

хошь  сфоткаю

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ломать надо было 3 года назад - время бы сэкономил.

раскрыть ветку (4)
62
Автор поста оценил этот комментарий

- привет, я Дима

- я Катя

- *ломает палец на ноге*

- всю мечта мне испортил! Мудак!

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

всю мечта мне испортил!
Какой важный курица!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кате ломает)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ведь ее мечта сломать его о край дивана или тумбочки, а не об Диму
42
Автор поста оценил этот комментарий

Он ведь с Красным знаменем цвета одного!

92
Автор поста оценил этот комментарий

А меня прикалывает другое, это что нужно в голове иметь у девушки, чтобы иметь сокровенную МЕЧТУ - чтобы ей сделали предложение в кафешке мск? То есть про обручится где-нибудь в пустыни Намибии, где велись съемки Безумного Макса или сыграть свадьбу на воздушном шаре, или под водой в клетке с акулами - это все скучно. А вот в закусоыной столице - да, мечта! Которую разрушил парень, специально подстроивший перелом пальца...

раскрыть ветку (39)
64
Автор поста оценил этот комментарий

у меня больше вопрос, что такие романтичные заботливые мужчины вроде автора находят в таких девушках? :/  еще и чтоб замуж звать, чтоо? ну неужели вот все остальное прям идеально, да, а тут хуяк и такая реакция вылезла? это же пиздец!

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Идеализирует их, как правило. Намерено игнорируют очевидные минусы во имя вселенской любви, либо человек просто скрывал свою истинную натуру всё это время, такое иногда тоже бывает всплывает.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем скрывать? Потом же вылезет и такой пиздец будет, что охуеть можно будет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но пока не вылезло, то можно ведь денюжки постричь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не точно.

Автор поста оценил этот комментарий

Точно так же зачем мы скрываем свои худшие или странные стороны. Это портит впечатление о нас, плюс в данном случае, я боюсь, что просто не было причины до этого этой "тёмной" стороне показать себя.

Автор поста оценил этот комментарий

дааа, умом понимаешь, но жесть как обидно :(

но хз, как можно настолько хорошо скрывать 3 года, что не любишь человека..

2
Автор поста оценил этот комментарий

Таких совсем не сложно найти, их же большинство.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да внешность обычно. Я не различают друзей и знакомых мужского пола слышала разные вариации на тему "давно бы бросил, но красивая!!!11"

Автор поста оценил этот комментарий

Влюблен.  Значит слеп!  И это главная беда. Потому как половинка совсем не слепа. Там генштаб в голове.  Холодная голова. Теплый рот и честные руки.

22
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле это был лиш повод ,а девушка давно решила разойтись. Возможно даже кто то есть. А все удачно сложилось и парень виноват в разрушенных мечтах. Нет на свете коварней зверя чем баба
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего. А через пару месяцев: любимый, я хорошо подумала, я хочу быть с тобой (читай, наебалась хуй знает с кем), давай начнём все сначала!

13
Автор поста оценил этот комментарий
Она уже заранее прикинула сториз в инстаграмчике, чудесные подписи к каждой фоточке, кол-во лайков от подружек и их заааависть. И тут такой облом. Айяйяй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так он же не говорил ей сути поездки и подробностей. Ну ок, пусть она догадалась о предложении, но едва ли её мечтой была кафешка. Может она себе там навоображала невесть что за стотыщмиллионов и где  ГГ на белом коне и во фраке с песней в её честьи  её любимым певцом\группой на подпевках

20
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, мне вообще муж предложение сделал, когда мы лежали в кровати, уже засыпая после рабочего дня, и на нем (как сейчас помню) были трусы с губкой бобом. И я радовалась, как пятилетка, хотя знала, что все идёт к предложению. Прошло три года, а у меня ни разу даже мысли не было о том, что все было как-то примитивно, скучно и т.д. А тут такое. "Мечта", ебтвоюмать. Не понимаю я большинство женщин, хоть и сама женщина, убей не понимаю.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с твоей похожая ситуация была)) и ничего живём уж 6 лет)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль? А нет её) главное условие счастливого брака - правильный человек рядом, все остальное - мелочи)

Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит обобщать про большинство. Малолетки какие-нибудь может и мечтают о кафе и романтике. Я вот изначально не поняла, зачем для этого ехать в Москву  (?!), почему не в Париж, например? И зачем мужик сломал палец? Она может подумала, что он так на попятный пошел...

19
Автор поста оценил этот комментарий

Ты наверное дефчачьи фильмы никогда не видел. Там в каждом фильме так делают. Чего девочки должны хотеть по-твоему выросшие на таком кине ?

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда этого не понимала. Да, красиво, романтично, сопливо и блабла. Но, по-моему, сам факт предложения, именно его суть, вот, что самое важное. В такой момент плевать вообще на всю эту мишуру вокруг.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты видать из простых людей, а бохатых всё иначе. На золой карете ровно в полночь должен принц явиться, и попробует сц@ко опощдать ! Пиздец тогда сказке ! #непринимать мой вымер близкоксердцу, толькокпочкам

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, обязательно еще салют и пони, который принесет букет из 101 розы. Скорее всего я не права, но если девушка хочет всего вот этого в такой момент, то нахер такую девушку.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно солидарен. Всего лишь палец сломан. А если руку сломает что она выкинет ? А если и ещё по серьёзней случиться ? Видать дама сердца и почек к трудностям жизни не привыкла. #яжпринцесса вобщем

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если б руку сломал-она его просто добила бы, чтоб не мучался! Такова жизнь..

Автор поста оценил этот комментарий

Но при этом абсолютно понятно желание мужчины устроить праздник. Я тоже для любимых людей каждый раз хочу устроить незабываемый вечер.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это то да. Только если вдруг всё срывается и вы вместо поездки на Мальдивы вдруг готовите им пиццу за неимением возможностей они надеюсь не станут хлопать дверью и истерить вороча нос. На то и близкие, чтобы проявлять понимание. А если девица не смогла проявить понимание, то и не близкий человек получается. Потому и палец спас будущее ТС, сохранив ему ресурсы для подходящего человека. А девочка пусть подрастает сначала, детям жениться нельзя.

Автор поста оценил этот комментарий

Почему для всех мужчин праздник и романтика это обязательно едалово? По данным опросов, идеальным считают свидание в ресторане в основном мужчины.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А женщины?

Автор поста оценил этот комментарий

Судя по постам на пикабу и историям про "бохгатые свадьбы, чтоб как у всех", блеск, понты и мишура удел нищебродов.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы добавил тупых нищебродов взявших на неё кредит. Вот я нищеброд, но на такую хню не пойду. Деньги на ветер спускать не в моих правилах.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак. Нищеброд это не состояние кошелька, нищеброд это состояние души.

Если ты зарабатываешь немного, но живешь по средствам - ты просто экономный, чтобы тебе не говорили.

А если ты мало зарабатываешь или наоборот достаточно, но живешь впроголодь, чтобы пустить пыль в глаза людям - то ты нищеброд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я зарабатываю недостаточно для своих нужд. Со своими возможностями могу нормально жить, но пока приходиться искать достойное себе применение. А моё нищебродство это не жалоба на судьбу, а честная констатации факта.на сегодняшний момент. Хотя я понял о чём ты и согласен с тобой.

Автор поста оценил этот комментарий

А еще там это в Париже, а не в Москве.

Автор поста оценил этот комментарий

Да тут не в показываемом дело. Трэша и бреда всегда хватало. А в том, что кто-то это мимо ушей и глаз пропускает, а кто-то - впитывает как губка все, что ни попадя

3
Автор поста оценил этот комментарий

Может у неё была мечта бросить его в кафешке мск, на 8-е марта. А он взял и всю эту мечту и испортил.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так может экс кандидатка из Намибии)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты че! Может, у них макдональдса нет! В пустыне Намибии тоже наверняка нет...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно на это простой ответ

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

На палец, который тебя спас, кольцо надень

1
Автор поста оценил этот комментарий

Помянем героев.

Автор поста оценил этот комментарий

Главное что член не сломал

Автор поста оценил этот комментарий

...ведь он с красным знаменем цвета одного!)

Автор поста оценил этот комментарий

ложь   в   баскин  робинс  водит  и  тясется   чтобб  лишний  рубль  не  потратить

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку