Хотел сделать предложение

Так печет, что зарегистрировался


Решил сделать своей любимой (на тот момент) девушке предложение на 8 марта. Планировал отвезти её в Москву, заказал столик в Сиксти, договорился с отелем, что пока нас не будет, они украсят номер лепестками роз, купил кольцо. Любимой сказал, что летим в Москву, но причину не озвучил, хотя понимал, что она догадается.

Вчера сломал палец на ноге. Кто ломал знает какая это дикая боль, когда обуваешь плотную обувь, и при ходьбе отдается. Забрала она меня из травмы, я говорю ну вот и накрылась наша поездка в Москву, а самому обидно, чуть не плачу. Смотрю она тоже за рулём сидит ели слёзы сдерживает, но молчит.

Ну я и решил, что 8 марта так или иначе сделаю ей предложение. Пусть не так помпезно, но душевно. Начал думать как это все красиво обставить и с тем и уснул. А сегодня утром проснулся, а она вещи собирает. Что как куда? А она мне "ты мне своей ногой всю мечту испортил. видеть тебя не могу и не хочу".


3 года жизни.. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
266
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и нахуй такая девушка, которая при первой же проблеме - сливается? Жениться надо на той которая с тобой в огонь и воду пойдет. Так что радуйся - сломанный палец избавил тебя от нее. Найдешь лучше!
раскрыть ветку (130)
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Во во. Мечту испортил. Ну жди блин ещё год. Радовалась бы что у мужика несмотря на долгие отношения романтика сохранилась.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а через 3 года отношений уже никакой романтики?((

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У всех по разному. Есть парни изначально не романтичные. Но не бросать же его теперь. Приходится с этим мириться если в целом любовь есть и человек хороший.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня муж вот вообще не романтичный, ну вот ни капли романтики. Если я захочу какую нибудь романтику - сама сделаю, пусть "терпит"))) А предложение было шикарным - на балконе воздухом дышали, он мне такой - может поженимся? и приобнял, а я ему - а давай. И поженились через месяц. Вот и все)) А тут Москва, отели, кольца.. Пффф)))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, можно и самой романтику устроить))

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И самой сделать можно сделать. А можно придумать какие то мелочи и рассказать ему. А-ля вот было бы здорово если бы ты иногда делал вот так и так. Только вчера практиковала) Отреагировал хорошо, посмотрим услышал или нет)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А известно, что это первая проблема? Может он давно её уже заебал в край, вот и нашлась последняя капля.
Не уходит никто при первой проблеме. Просто прошла любовь давно.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но это разве проблема? Дом сгорел или раком заболеть -- это проблема. А это даже не знаю как назвать, небольшая заминка, наверное

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя всего лишь дом сгорел, а в Африке дети голодают! Вот у них-то настоящая проблема, а у тебя так, небольшая заминка.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю как в Африке могут голодать - они там всю жизнь жрали друг друга

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не с точки зрения главного героя этой истории (сломать палец -- это да, проблема), а с точки зрения его девушки. Скоро будет другой праздник и повод устроить романтик. Перенести событие и войти в положение, поддержать -- это, блять, проблема? Понимаю, к чему вы клоните. Типа, у каждого свои критерии того, что называть проблемой, и нужно уважать даже траур по сломанному ногтю, но тут перебор.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Заминка небольшая, а она уже по съёбам дала.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку