Хотел пожать руку, а получил подарок.

Хотел пожать руку, а получил подарок.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
121
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает и наоборот. Тилль отжимает у фанов пиво

Предпросмотр
раскрыть ветку (24)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, такое ощущение что там телефонов больше, чем самих зрителей

раскрыть ветку (18)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Век долбоебов просто. Лучше ж записать на телефон видос так себе качества в трясущихся руках, ревом толпы сливающимся в какофонию, коих хоть жопой жуй в инете, чем посмотреть в живую, наслаждаясь каждым моментом.

раскрыть ветку (17)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, как же меня бесят эти телефонные операторы.. как-то пошли с женой на концерт где типа классическая музыка скрипки там все дела, на входе даже бокал шампанского дали, думаю ну йопт в этот раз точно никто на телефон не будет снимать... Так нет старые бабки один хрен снимали, еще и не понимали как вырубить "вспышку", ведущий раза 3 просил прекратить сие действие но им было пох..
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я про это. Еще и что то оправдывать пытаются. "Никому не мешаю", "мое дело, что хочу то и снимаю". Ты на кой сюда пришел? Мероприятием насладится или в инстаграмчик выложить #яатдыхаю, #япиздат. Задрали уже нафиг, чуть что сразу мобилки достают.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь в 99% случаев есть запись, в хорошем качестве, которую потом можно слушать и смотреть. Но нет, снимем дерьмо, которое потом НИКОГДА не будем смотреть, зато "я снимал/а" гордо заявить можно. И ладно бы не мешали они, но вот нет, вспышки, руки в поисках ракурса, постоянные дерганья и прочее.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рад что тут хоть кто то есть, у кого еще здравый смысл остался.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз для инстаграма они это и снимают. Мол, я не неудачник, я куда-то хожу, #культорнообогащаюсь #приятноевремяпрепровождение #еонцертсимфоническогооркестравмоскве #ядолбоебипишубесполезныетегикфоткам

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, ещё и долбоёбы в дорогих костюмах с задних рядов будут вслух комментировать - быдла в любом страте полно :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иначе сейчас бы небыло бы этой гифки.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не велика потеря, знаешь ли.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала он пытался сопротивляться 😂
А потом такой грустненький, "ну ла-адно" =(
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ему все равно никто не поверит
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде у деввушки взял

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку