346

Хотел поругать, но передумал

Сделала кошка зихер - опрокинула горшок с цветами. Хотел было поругать -  смотрю понимает, в угол забилась, глаза по 5 копеек!

Хотел поругать, но передумал Косяк, Кот, Не наругали, Понимание

Подумал, чего ее ругать то, сам виноват, горшок с краю поставил и погладил кошку. Вот ее реакция -  не ругают, значит можно расслабиться. Все произошло в течении минуты, хорошо хоть с телефоном на руках был, собирался на работу. (заодно и мусор приготовил на вынос, поэтому мусор в кадре)

Хотел поругать, но передумал Косяк, Кот, Не наругали, Понимание

Дубликаты не найдены

+20

Теперь будет скидывать всё подряд и ждать что погладят.

раскрыть ветку 4
+14
+11

Было такое, сидела на краю письменного стола и глядя на нас скидывала со стола то карандаш, то ручку. И смотрела будут ли ругать ее. Сначала весело было, потом все таки отругали ибо пусть свое место знает. Изредка балуется, скидывает игрушки у младшей дочери.

раскрыть ветку 2
+6

У нас тоже любитель поскидывать с полки баночки, ножницы маникюрные, часы... залезет, исподтишка скинет, и сидит смотрит типа ни при чем...

раскрыть ветку 1
+10

Это дыра в пространстве с глазами

+5

Это ж кот. У него в любой непонятной для него ситуации глаза "по пять копеек".

+5

Мой кот тоже цветок скинул. Тоже не ругала, видя, как он испугался. Больше к цветам не приближался пока - впечатлился, видно.

+4

Мой пиздюк недавно столкнул стакан со стола, когда отвернулась. Пока бежала за ним, он так кричал, будто на бегу оправдывался.

+4
Мои также😄Как-то уронили карниз со шторами и так перепугались, что мне их аж жалко стало... Наказывать нельзя, только гладить 😁
+3
Подумал, чего ее ругать то, сам виноват, горшок с краю поставил и погладил кошку.

Еще б ты посмел ругать истинного хозяина жилплощади :-)

+3

пухленькая пантерочка=)

+1
Пока читал твой пост, моя походу подсматривал через плечо.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+1

Зихер это на татарском?

+1

Милый монстрик))

+1

В глазах так и читается "Повелся...".

0
Не вижу кошку... Вижу сгусток тьмы.
0

как трогательно))) большинство животных понимают, что сделало шкоду

0
заодно и мусор приготовил на вынос, поэтому мусор в кадре

оригинальная кличка... была)

0
У бабули была кошка старая и хитрая, постоянно со стола воровала еду, а когда слышала, что кто-то идёт, прыгала на подоконник и притворялась спящей)
0
Котэ обижать низь-зя! Котэ хороший!
0
Пару недель назад и за моим окном появилась эта отвратительная вышка, контролирующая сознание... но, спустя пару дней она начала мне даже нравиться.
0

А где кошка то? только 2 глаза вижу...

-1
Надо было Хотя бы голос повысить :) иначе шкодить будет и дальше
раскрыть ветку 1
+4

Они вроде это неосознанно делают - просто шарятся рядом или почесаться пытаются. Всякую мелочь  - да, лапой чисто по приколу, а вот с крупными в основном по неосторожности.

Так что смысла ругать нет, ведь переубедить кошку что вон та странная штука о которую она уже десять раз почесалась - не монолит, намертво встроенный в дом, а относительно не тяжелый вещь которая запросто может грохнуться... Ну попытаться конечно можно)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: