Хотел подбодрить

Добрый день пикабутяне. Каждый нормальный человек, когда видит, что кто-то волнуется, хочет подбодрить его. Так вот, Еду я сегодня в маршрутке и вижу девушка читает лист. После переворачивает его и бубнит под нос. Понимаю, заучивает. Смотрю внимательнее, а учит она кредитные ставки и т.д. Смотрю, глаза бегают, нога дергается. Видно волнуется. Ну думаю, а давай подбодрю(Да и красивая она, вдруг повезет), и начинаю диалог. я-Я д-Девушка.

(Я) - Девушка, не волнуйтесь вы так, все у вас получиться, пройдете собеседование!
(Д) - Спасибо, не знаю, мне кажется я не справлюсь. (И вижу что взгляд стал спокойнее, появилась улыбка)

(Я) - Да не переживай ты так, у нас на работе в кредитный отдел кого попало берут, и в основном не очень умных. ( Смотрю она в лице меняется), и тут я понял, что сказал хню. Она продолжает мочать.

(Я, пытаясь оправдаться) - вы не подумайте, я не говорю, что финконсулы глупые, просто те кто приходят работать в кредитный отдел, не очень умные.

Я понял, что надо сливаться.

Далее я примерно так ухожу, желая удачи.

https://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-06_4/1434492...

Хотел подбодрить Красивая девушка, Маршрутка, Fail, Собеседование, Кредитный специалист, Разговор, Знакомства
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку