Хотел как лучше, получилось эпично

В школе я был раздолбаем. Задирал одноклассников, хамил учителям, прогуливал занятия. Кароче, был настоящим, малолетним маргиналом. И как это обычно бывает, вызвают маму в школу к директору. И я что бы сгладить весь негативный осадок, от посещения мамой директора, сделал генуборку в квартире. Мне показалось, что этого будет недостаточно, решил приготовить ужин. Поставил тефтельки в сковородку и начал варить картошку. После того как картошка отварилась, решил я воду слить в раковину (раковина навесная, жестяная). В процессе слива не нужной воды, что-то пошло не так и кипяток по стенкам кастрюли начал стекать на пол, прямо мне на ноги. Я ошпарился, подскользнулся на мокром полу и упал. Падая я схватил за дверце навесного ящика/полки/тумбы (не знаю как правильно) и оторвал ее, "ящик" полный посуды упал на раковину и оторвал ее от стены.
В итоге мама окрывает дверь, а я сижу на кухне, с прижатым, мокрым полотенцем на ноге, весь в ошметках картошки. Пытаюсь собрать то, что осталось от тарелок и кружек, а из стены где была раковина хлещет вода, во все стороны.

Ps: мама была в шоке, но ругать не стала. Сейчас до сих пор ржем, вспоминая эту историю