Хотел как лучше.

Мы стояли у прилавка и отец спросил:

- "Тут есть картриджи на которых четыре игры и ещё где много игр, вот например на 1000 игр. Тебе какой купить?".

Я удивлённо посмотрел на него и мудро произнёс:

- "Естественно, тот на котором 1000 игр. Зачем мне всего лишь 4 игры?".

Вот так, я поиграл в 1000 разновидностей одного и того же Марио.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, целыми днями проходил какого нибудь Тома и Джерри или чипа и Дейла, а до того места, докуда я доходил на ютубе проходят за несколько минут:(
раскрыть ветку (30)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Редкая игра на денди проходится дольше чем за 30 минут. Только для этого надо пару месяцев потратить на то, чтобы выяснить, где тебя наебывает геймдизайнер
раскрыть ветку (19)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Видно я был довольно тупым в детстве, потому что некоторые китайские игры меня ебали похлеще флюгегехаймера.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так и задумывалось, поверь. Наследие аркадной эпохи - где игры были сложными, чтобы ты продолжал кидать деньги в аппарат за каждую смерть
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас игры играют за тебя. А между тем как они не играют в себя то дают смотреть кинцо разной степени мыльности. Хорошо что я жлоб поганый и не покупаю современные игры.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно решил поиграть в денди/сегу на эмуляторе.. тут не все так однозначно.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже решил попробовать эмулятор сеговской стратегии про Чингисхана. Клан Серого волка, вроде. Помню залипал в неё на приставке, реально крутая стратегия была. Ну, короче, позор моим сединам. Я не понял ничегошеньки. Все пиктограммы, бывшие для меня открытой книгой превратились в иероглифы неизвестной культуры. Повтыкал с часик. Ну и отложил на потом)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже решил на пенсии все незаконченные игры пройти?:) Главное - дожить:)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть проблема. Я закончил Марио, Контру, Дюну, Панцер Генерала, а всё остальное нет. Хотя даже сейчас почти 20 игр установлено, но что-то не идёт. Включу, двадцать минут поиграю и надоело. Затем другую, но с тем же результатом. Нет того увлечения с которым я гонял в линейку до утра, мне на работу- а я вот гнома на трейд поставлю и вперёд. Наверное я сломался.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть такая фигня. Не получается погрузиться с головой в вымышлеррый мир, как раньше, потому что с головой погружен в дерьмо реальной жизни:( остается дожидаться старческой деменции:)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И может в деменции обретём мы счастье свое.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а черепашки-ниндзя?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
скажи это Castle Quest
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и говорю - редкая
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ща иногда на эмуляторе врубаю и тоже недоумевают, чего я там часами проходил.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, в том же Чип&Дейле до финала за полчаса добежать не мудрено. Но! Ты попробуй при этом все призы собрать, помните прыжки на бутылочных пробках?)) Там уже скилл решает, только достаточное время наигрыша, чтобы моторика рук соответствовала.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самый мощный секрет, помню, это игра в баскетбол. Но это только если вдвоем проходить. Специально ради этого Дейла с собой в качестве ручной клади брал.
Автор поста оценил этот комментарий

Есть некоторая категория пидористических игр, которые даже на эмуляторе с сохранёнками проходятся часами. Вспомнить тех же Battletoads или Ghosts n Goblins

2
Автор поста оценил этот комментарий
В самом начале Чипа и Дейла половину уровня можно пройти просто зажав две кнопки.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это какие?!

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Power + Reset
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо ты прадедушка "что бы победить нажми alt+f4"?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я так фары в танках включал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вперед и хватать/кидать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку