Хотел как лучше.

Мы стояли у прилавка и отец спросил:

- "Тут есть картриджи на которых четыре игры и ещё где много игр, вот например на 1000 игр. Тебе какой купить?".

Я удивлённо посмотрел на него и мудро произнёс:

- "Естественно, тот на котором 1000 игр. Зачем мне всего лишь 4 игры?".

Вот так, я поиграл в 1000 разновидностей одного и того же Марио.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий
Помню как купили мне "Mortal Kombat". Я был в полном ахуе тк MK там вообще не пахло.
раскрыть ветку (33)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится была игра "Король лев", только там был не Симба, а антропоморфный лев, вставленный в игру про Маугли. Это на Dendy, если что.
раскрыть ветку (31)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это божественно!!! Не от создателей ли "Лиса и Баран"?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вижу подобную дичь, то сразу пюрешку криминальную вспоминаю, вот где пиздец)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За пюрешку спасибо))
Тогда тебе должен понравится сериал "GTA S.T.A.L.K.E.R" на канале FrameBYFrame.

Иллюстрация к комментарию
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, довольный лев вместо Маугли. Самое эпичное, что помню - Черный плащ в Супер Контре и Чип и Дейл в Контре 3.
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ещё были Соник и красный Соник (не Кнаклз) в "Чип и Дейл" и Бэтмен с Флешем в "Монстерс ин май покет"
А ещё у меня был Гоустс енд гоблинс, у которого был логотип Кастлвания
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
для нас с другом именно это был оригинал, а не какие-то там вампир с франкенштейном :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что большинство считало абсолютно так же, так как именно этот хак на многоигровках попадался, в основном.

Автор поста оценил этот комментарий
Отличный вариант обложки
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё у меня был Гоустс енд гоблинс, у которого был логотип Кастлвания

Отменная наёбка >_<

Автор поста оценил этот комментарий
Бэтмен с Флешем тоже были. Только потом узнал про оригинал.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не было контры 3 на денди. Была пиратка чип и деил3 - хак игры heavy barrel с бурундуками вместо спецназовцев.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы на это с братом и повелись, т. к. подумали что Черный плащ 2 это охуенно новая игра на двоих, а хер там, обычная контра.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чип и дейл в контре это же круто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит прикольно, да
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кинаман, Dendy Chronicles, там есть упоминание о всех таких играх, и немножко больше.

3
Автор поста оценил этот комментарий

и такая мне тоже попадалась!))

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какая же, мать его, была сложная игра, я пока маугли проходил, несколько джойстиков разбил
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да любая игра без системы паролей ( password ) тогда превращалась в хардкор. Мало того что время поиграть ограничено, так и начинать с самого начала. И не дай бог скачок электричества.
Так же было и с Alien 3 ( рисовать тоннели в тетради в клетку), Captain America ( пока апнешь обоих, пока карту закроешь).
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Alien 3 - игра моего детств, жуткая дял меня тогдашнего, но офигенная, как мы обожали  в неё рубиться, не передать.  меня ещё на том кртридже была игра про двух ковбоев, уличные бои про троих персов и человек паук...просто 4 шикарнейшие игры на сегу

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, вы упомянули игру про двух ковбоев, в ней случайно не нужно было освобождать зверей из клеток ?

upd: Вроде та игра, о которой я вспомнил, была на Денди, а не на Сегу. И всё-таки, помогите вспомнить её название. Игра в стиле дикого запада, бьёмся со злодеями попутно разбивая клетки и освобождая из них животных.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Growl (Runark). У меня была под названием Runark. Надеюсь не опоздал с ответомXD И она именно на сегу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе! Посмотрел картинки этой игры в гугле, это она, та самая игра! =)

Автор поста оценил этот комментарий

не, у меня именно на сегу. и клеток с животными там не было. один перс был с пистолетами, второй чуть потолще в сомбреро вроде и в пончо с ружьём. там ещё в первом туре такая в конце типа таверна. и там был злодей, вроде и бочки какие-то кидались. плохо помню уже, давно было. один из туров был на едущем поезде помню. а, вроде бабу какую-то спасали из рук местного бандитос

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не очень-то она сложная была. По-моему, самый бесячий босс был медвед, но, в принципе, при должной сноровке всё легко проходится.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да любая игра при должной сноровке легко проходится. Доказано спидраннерами и прочими задротами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гост'н'Гоблинс смеются тебе в лицо! :)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, когда началась мода на покомонов появилось куча игр с ними, где в разные игры вместо оригинальных персонажей вставляли подходящих под сюжет покемонов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Помню был катридж Супер Марио с Пикачу в главной роли.
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, помню его! Как же я тогда охуел.
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было не нюхать, а играть :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку