Хотел как лучше.

Мы стояли у прилавка и отец спросил:

- "Тут есть картриджи на которых четыре игры и ещё где много игр, вот например на 1000 игр. Тебе какой купить?".

Я удивлённо посмотрел на него и мудро произнёс:

- "Естественно, тот на котором 1000 игр. Зачем мне всего лишь 4 игры?".

Вот так, я поиграл в 1000 разновидностей одного и того же Марио.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
369
Автор поста оценил этот комментарий

помню этот понт "фу, у тебя тетрис на 8 игр?! вот у меня - на 9999!!". зато у меня на восемь РАЗНЫХ блять

раскрыть ветку (19)
68
Автор поста оценил этот комментарий
А я с детства играл только в проверенные игры. Понравилась у друга - папа купи! И папа покупал. 999999 игр шла в комплекте и мы знали в чем подвох))
раскрыть ветку (7)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Вот из за вас вспомнил как мне геймбой на др подарили. Придя в школу был окружон заботой и вниманием. К концу занятий у менч его скомуниздили.
раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на первом курсе PSP была. 2007 год. И вот дал одногруппнику поиграть. А мы сидели в большой лекционной аудитории, где были трибуны и напротив каждого стула небольшой столик с нишей снизу, куда можно было вещи положить. И вот одногруппник наигрался, вернул мне (как он думал) мою PSP, положив в стол и не сказал мне об этом. Думал, видимо, что я сам догадаюсь. Я не заметил и благополучно ушел. Спросил у него на след перерыве куда он подевал мою приставку. Вернулись в аудитории, в которой после нас тоже пара была. Ессно, её там уже не было :) Он обещал вернуть половину стоимости. Отдал рублей 500 или меньше, остальное я так и не увидел :)

раскрыть ветку (2)
60
Автор поста оценил этот комментарий

от тебя наебал на ПСП за 500 рублей...

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в 96)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас одному пацану из параллельного класса отец из командировки геймбой привез, но почему-то никто интереса к нему не проявлял, хотя он практически постоянно на переменах в него играл. А некоторые так вообще думали, что это у него тетрис такой.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы наверное умер бы от горя и обиды, если бы у меня в 90 был бы геймбой и его бы украли. Сочувствую вам. Искренне
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то мы каким-то образом случайно поймали на телек наводку с игры соседа в дендевского Spider-Man, я посмотрел его игру, и вскоре у меня был свой картридж со Спайдерменом.)

45
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Эта картинка с музыкой
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Вот эта с музыкой!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Эта с жужжанием, а первая с музыкой.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эта картинка тоже с музыкой
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=t0AKLRDPKUc Собсно та самая, а вот и оригинал.

https://www.youtube.com/watch?v=zrK5u5W8afc

2
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня не было такой. В комплекте другой картридж шел. Обожал эту заставку и музыку, а еще там были крутые игры, самолетики sky чего-то там, тетрис из пилюлек, где доктор бактерии закидывал, и какой-то чукча с молотком, ice man чтоль, не помню, и гуглить лень.
И что удивительное, почти у всех такая была, но никто блять не хотел на нее меняться! Так я ее и не получил...
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Самолёты Sky Destroyer, чукча Ice Climber
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля я щас ностальгический оргазм получил!айсман ахеренная игра там пингвины Санта был
Автор поста оценил этот комментарий
Дабл дракон в космосе, вот это была тема. На 2 игроков, 3D графика, черепашки ниндзя...давно было...уже начинает забываться.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Dr. Mario эта легендарная тетрисоподобная игра. Знаю наверняка, потому как даже турниры по ней проводил)) Вот ж блин ностальгия, зараза, одолела))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку