Хотел бы узнать название игры,помогите пожалуйста

Игра приблизительно начала 2000,игра на ПК. Жанр фантастический шутер но не уверен точно был ли он от первого или от третьего лица. Кажется можно было играть и так и так. События происходят на какой-то планете,но НЕ Земле. Похоже по сеттингу на Halo, Starhawk i Half Life 2.
Помню такой эпизод: я бегу по какой-то пустыне,где иногда встречались оазисы. Потом в каком-то лагере нашел боевого Меха и сел внутрь. Там где туловище у него было стекло кажется. В нем передвигаться было удобнее и быстрее,а гравитация планеты была странной. У Меха были встроенные пулеметы и кажется я мог прыгать выше и дальше. Так как это был шутер,то я помню что у меня было какое-то футуристичное оружие,ближайший аналог это импульсная винтовка из Half Life 2. Игра казалась большой и та пустыня огромной. Но это может быть лишь одна из локаций/миссий игры которую я помню.
Я попытаюсь добавить картинки,которые лучше могли бы описать то,что я помню.

Буду очень признателен,если удастся найти ее!

Хотел бы узнать название игры,помогите пожалуйста Ищу игру, Шутер, Фантастика, Космос, Пустыня, Мех, Оазис, Длиннопост
Хотел бы узнать название игры,помогите пожалуйста Ищу игру, Шутер, Фантастика, Космос, Пустыня, Мех, Оазис, Длиннопост

Лига Потерянных Игр

6.3K поста7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"