Хотел бы поделиться с вами "Diabolism EP"

Приветствую любителей дарксинта!

Хотел бы поделиться с вами "Diabolism EP" Darksynth, Retrowave, Synthwave, Outrun, 1980

Хотел бы скинуть на зацен еще один свой EP, более ранний и более агрессивный. Надеюсь он понравится вам, также как и предыдущий.

Ссылка:
https://soundcloud.com/dikhard/sets/diabolism-ep

Всегда рад услышать конструктивную критику, идеи и предложения. Stay Rad!

RetroWavers

1K постов3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Одобряем музыку исключительно в стилях:

ретровейв / синтвейв / аутран / дримвейв / совиетвейв / дарквейв / хоррорвейв / колдвейв

Пертурбатор и другая электронная музыка малосвязанная с вышеуказанными стилями модерацию не проходит. Тоже самое относится и к композициям с ретро фм. У нас есть чувство стиля. Оставьте Сандру и Модерн Токин ностальгирующим олдам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы неплохо, а минусуют. Не в то сообщество запостил :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дарксинт это тоже производная ретровейва. Просто видимо людям именно этот релиз не понравился, прошлые же плюсовали. Или хрен его, возможно я всем надоел

Автор поста оценил этот комментарий

Вторая темка прям напомнила что-то от Carpenter Brut. Не так качественно, но драйвово. А так, есть как хорошие идеи, так и не очень.

P.S. в третьем у тебя звук громче, чем в предыдущем, аш по ушам дало, такое починить бы нужно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) За carpenter brut особенно приятно =D
Насчет проблемы со громкостьюя знаю, не доглядел именно там. Ну, я могу отмазаться, мол релиз старый, опыта было меньше, но не буду. Накосячил, каюсь