Хотел бы обратиться к новым "подписчикам" и прочим майданутым, сносящим мой рейтинг после каждого поста или коммента про Украину

Хотел бы обратиться к новым "подписчикам" и прочим майданутым, сносящим мой рейтинг после каждого поста или коммента про Украину
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется или с набором рейтинга людей "замыкает" на собственной исключительности? Для кого-то минусовать это работа, а для кого-то хобби. А кто-то, может, и из принципа. :)
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
из за тонн постов про украину, майдан, политику, вбросы. я просто перестал заходить на пикабу, за последние недели две я каждый день машинально открывал пикабу придя домой, видел что в горячем в самом верху висит политика и сразу закрывал. Так я отвык от пикабу
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Отвык от Пикабу, но комментируешь на Пикабу.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем, коммент к посте, касающемся майданского минусомета! ))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради: сидит больше 2х лет, в отличии от основной массы, зарегившейся в начале марта
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, поставь теги в игнор, я так и сделал, жил в наивном неведении, телек не смотрел, и только сегодня узнал, про весь пиздец на/в украине от друзей, так что лучше узнавать новости с пикабу, где скорее всего найдутся адекватные люди, которые размусолят всё в комментах, не всё так плохо)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх люди перестали постить годноту :( В них в голове только политика, как будто это что то даст если её запостить на пикабу.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже то, что не просто политика, а тупая пропаганда. Ни юмора, ни своего ничего нет в этих постах. Как будто перепосты МК читаешь.
Автор поста оценил этот комментарий
как раз хотел зайти и сказать что я болт клал как на него так и на его рейтинг и вообще я не знаю кто это
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы. По поводу собственной исключительности и рейтинга. Я сам за собой это заметил)
Сначала постишь годноту для набора рейтинга, а потом перестаёшь бояться его сноса и начинаешь постить всё гавно которое не лень.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку