Дубликаты не найдены

+106
Мне кажется или с набором рейтинга людей "замыкает" на собственной исключительности? Для кого-то минусовать это работа, а для кого-то хобби. А кто-то, может, и из принципа. :)
раскрыть ветку 35
+15
из за тонн постов про украину, майдан, политику, вбросы. я просто перестал заходить на пикабу, за последние недели две я каждый день машинально открывал пикабу придя домой, видел что в горячем в самом верху висит политика и сразу закрывал. Так я отвык от пикабу
раскрыть ветку 12
+18
Отвык от Пикабу, но комментируешь на Пикабу.
раскрыть ветку 8
0
Чувак, поставь теги в игнор, я так и сделал, жил в наивном неведении, телек не смотрел, и только сегодня узнал, про весь пиздец на/в украине от друзей, так что лучше узнавать новости с пикабу, где скорее всего найдутся адекватные люди, которые размусолят всё в комментах, не всё так плохо)
-2
Эх люди перестали постить годноту :( В них в голове только политика, как будто это что то даст если её запостить на пикабу.
раскрыть ветку 1
+5
как раз хотел зайти и сказать что я болт клал как на него так и на его рейтинг и вообще я не знаю кто это
+1
Вы правы. По поводу собственной исключительности и рейтинга. Я сам за собой это заметил)
Сначала постишь годноту для набора рейтинга, а потом перестаёшь бояться его сноса и начинаешь постить всё гавно которое не лень.
-9
@moderator прошу удалить этот пост через сутки после создания, то есть 5 мая в 1:14 по МСК. Думаю, к этому времени это послание прочтут все те, к кому оно адресовано.
раскрыть ветку 8
+19
В каком месте у тебя сносили "тысячи рейтинга"? Нет ни одного минусованного поста. Кармадрочер, блять. Как нужно себя не уважать, чтобы на чужой беде самоутверждаться и дрочить карму? Убей себя нахуй.
+5
к тому времени у поста будет рейтинг, не позволяющий его удалить, ну это так, для справки
+4
модераторы не хотят что бы людям говорили правду?
раскрыть ветку 2
+4
Может быть всех просто заебала твоя политика и пикабушники хотят нормальный развлекательный портал???
раскрыть ветку 1
+3
Схуяли ты думаешь, что кто-то будет что-то удалять, ещё и по указанию в определённое время? Пропиарился, вылил свою желчь, обозвал другой народ, словил плюсов.
-10
да нет, я и это пост не призываю плюсовать. Это послания, которое и так увидят те, к кому оно адресовано, так как они подписаны и на тег Украина и на меня.
раскрыть ветку 10
+14
на тебя хоть кто-то подписан
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
-1
у тебя самый заминусованный пост был больше 100 дней назад. И рейтинг у него не настолько низок. Так кто снес тебе 100500 рейтинга, и из каких постов?
ещё комментарии
+62
"никакого праздника! меня минусуют, сносят мой рейтинг! майдауны! а вы все стоите вот так глаза раскрыли и смотрят"
раскрыть ветку 3
0
Эта та девочка, которой шарик не дали?
раскрыть ветку 2
+1
она самая
0
с бинзином и фетилем
+47
Спецом залез посмотреть твои посты. На трех страницах заминусованы ровно 3:
1) Очень странный комикс про игру престолов и яценюка. Смысл понятен, но не сразу, зато под рожей поциента висит надпись "+100 к брутальности".
2) Пост-нытье "какие я тяжелые бумажки притащил с работы".
3) Пост "я не кармадрочер, майдауны идите на хуй".

Все остальные посты, в том числе и про Украину - в большом полюсе. Часть даже набрала по 2к плюсов.
Рейтинг - 100к, слива не видно.

Вопрос: на что ты жалуешься-то? Где эти сливаемые ежедневно тысячи рейтинга? На пикабу из майдаунов судя по комментам хорошо если 10 человек сидят, да и из тех половина скорее просто очень толстые тролли с фейкоакками.
раскрыть ветку 1
+7
Он лицемер и кармадрочер, из принципа зашел на профиль и проминусовал все его посты не читая
+17
Глянул профиль - почти всем постам минус стоит. В ваших глазах я, наверное, Гитлер во плоти прямиком из Львова.
+15
Пикабу в массе своей антибандеровский и антимайдановский ресурс, в горячем море постов такой тематики, несогласные жестоко минусуются в постах и комментариях, а вы утверждаете что вам по "тысяче рейтинга" снимают за каждый пост? 0_о

рейтинг: 98722 от 2:55 (или 1:55) 04.04.14 записан.
Если будет стремительно падать, значит вы правы, если нет - значит лукавите.
раскрыть ветку 4
+3
Turistes [пол: мужской]
пикабушник уже 1 год 1 месяц 1 день
рейтинг: 98772
комментариев: 1316
добавил новостей: 244, из них в "горячем": 130

+50 менее,чем за 15 минут
ещё комментарии
0
но он же собрал еще тысячу плюсов этим постом. вот и возместил все потери) а по сути какой то бред написал.
+15
не русофоб, не фашист, минусую только потому что уже вусмерть заебали со своей Украиной
+14
боже, куда катится разум человеческий.. такая трагедия в стране-соседе, а его интересуют траблы с плюсоминусами..
+5
Вы забыли еще фашистов и дивизию СС Евромайдан
+5
Аккаунтом, батенька, гордитесь?
А вы молодец... много же вы полезного своим аккаунтом в общество привнесли.
История вас не забудит!
Так и напишут на вашем мавзолее:
- "Человеку, у которого аккаунт продержался дольше, чем трагические события на Украине!"
+3
У тебя из последних постов ни одного заминусованного. О чем речь?
ещё комментарии
+1
сколько уже снесли?
+1
Как же задолбала эта тема с Украиной майданом и прочим(((
+1
Этим постом ты еще раз доказал, что рейтинг тебе важен, иначе не выеживался бы :D
+1
Т.е. ты предполагаешь не больше ста дней?)
+1
Вас ровно так же заклинило на этой теме как и тех, кто вас минусует. Вы же больны этой темой, у вас даже постов про что-то другое уже нет. Таким людям нужно лечение. Сторона в этом деле не важна.
+1
:( русофобы, убийцы, нацисты. Почему все русские так думают?
0
Скорее всего твой аккаунт просуществует дольше, чем многие майданутые.
0
Ох, уважаемый автор. Если бы с обнулением Вашего рейтинга отошла от власти хунта, а виновные были бы наказаны, я бы лично Вас в жесткий минус вогнал. Однако поскольку тут есть и майданутые, то плюсану, а то вдруг настроение начнут портить.
раскрыть ветку 1
0
Аналогично.
0
И да, хоть один человек этих мразей фашистами не назвал. Ибо даже фашам в голову не приходило вырезать СВОЁ же население (они отыгрывались на других нациях, но свою как то не особо трогали).
Это насколько надо быть пизд*м (ой, извините, политкорректно будет сказать - отсталым с умственном развитии) надо быть, чтобы вырезать своё же население.
раскрыть ветку 2
0
Ну собственно они и не считают население, которое хочет отделиться, своим. Хотя бы потому, что желающее отделиться население само не хочет быть частью остального населения.
Итого хунта режет не своё население, а чужое.
Это была минутка логических загадок на пикабу.
0
0
А я то уж думал с этими реками говнопостов никто не борется.. Аж от души отлегло
0
шли всех на! мы с тобой! если раньше посты про Украину напоминали бред сумасшедшего, то на сегодняшний день, мир должен узнать о том, что там происходит! И знаете, что самое страшное? Погибло много невинного народа и я почти уверен, что "замять" все это у местных властей уже не получится. Я думаю, что все понимают, к чему это все катится...
раскрыть ветку 4
-1
Не обольщайтесь. И замнут - затихуют, и переврут. Это же гниды либеральные - конченные демократические лжецы, поддерживающие фашиствующих бандеровцев.

Ведь все помнят войну 08.08.08?
Пока поедатель галстуков Мишико Саакашвили своей армией вырезал блок-посты российских миротворцев и жителей Цхинвала, все мировые СМИ молчали.
Как только Россия встала на защиту Осетии, все мировые СМИ взорвались новостями об агрессоре - России.

Кстати, обучение армии Мишико для нападения на Цхинвал проводили американские и израильские инструкторы, и оружие они же им поставляли.
раскрыть ветку 3
+1
вспомнить Вьетнам и Чечню с Афганистаном! кто же устроил там войну? чья жестокая теневая война вылилась кровью других, менее развитых стран? Естественно Россия и Америка! Две сверх силы, боящиеся идти друг на друга в лобовую атаку, зная, что это приведет к концу света! Им бы лишь бы письками померятся на чужой земле, да слезы матерей, чьи сыны приехали домой в цинковых гробах попить. Мы живем в эпоху, когда два гиганта дубасят друг друга дубинками, прикрывшись щитами, выкованными из маленьких стран, где назревает конфликт. Если ситуация в Украине выйдет на уровень ВОЙНЫ, то я почти уверен, что США и Россия тут же схлестнутся там, словно террористы с копами в контре((( печальная правда...
раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Автор, спасибо. Ты первый из тех кого я видел, кто не кричит что это фашизм а назвал наконец то нацизмом.
0
Пожалуй инвестирую свой плюс, в счет двух тупых комментариев майдаунов (фашистов)
0
Зачем делать патриотические посты?
Патриотизм иногда перерастает в эроцентричность.
0
У каждого есть свое мнение. Украинцы никого не хотят оскорьлять и тд. Просто не лезьте со своим уставом в чужой монастырь.
0
Ты походу читер . Скажи код на плюсики?)
-1
А нет, это не ты..=)
-1
Ты думаешь они умеют читать/считать?
По моему даже черви умнее этих тварей.
-1
Не поленился, плюс всем постам, где смог. Крепись, человече, Лига добра поможет!
-1
Поцреот или кремлебот? Не важно. Сдохни.
-1
После этого прошелся по всем постам и плюсанул)
-1
Очки розовые сними,кому ты нахуй нужен.Всем плевать на тебя и твой аккаунт
-1
Еще один умник.
Автор дай ка я тебе поясню- ТЫ КАРМОДРОЧЕР и все тут. Ты пользуешься ситуацией на Украине и создаешь, то что проглатывают такие же как ты. Это еще более менее, но жаловаться что тебя минусуют это жалко.
-1
если ты останешься без аккаунта, ничего не произойдет, поверь
-1
ИМХО автор такой же отморожены как и майданутые просто с другой стороны баррикады
-1
Друже: ты меня спровоцировал на подвиг. Этот пост первый, где я сначала поставил плюс, а уж затем глянул внутрь... Может и зря, но тема больно знакома.
раскрыть ветку 2
-4
я и сам удивлён. Так как и не думал, что пост и в Горячее то попадёт. Как я уже писал. Это было просто послание для подписчиков минусомётов, которое они и так бы увидели. И теперь у сотня новых подписчиков, и чувствую, что это был мой последний пост. Так как вряд ли они подписались просто так и не уверен, что теперь хоть один мой пост из Свежего вылезет. Такие дела.
раскрыть ветку 1
-1
Мой ни один и не вылез. Ну и андергрюк цюзимен;-) Живу как-то...
-1
Тут парень вспомнил, что он еще не бог.
-1
А мне вот обидно, что минусуют(((
-2
Из принципа подписался. Резать фашистов!
раскрыть ветку 23
-1
Согласен, долой фашистов!
-1
за дидов!1
раскрыть ветку 21
-1
В том числе. Деды резали фашистов, отец бомбил душманов, будет приказ- и я поддержу боевую династию
раскрыть ветку 20
-2
Уже 1 год 1 месяц и 1 день прошло с создания этого акка! P.S. Бесполезная инфа
-2
я посмотрю какой ты будешь "майданутый",когда(не дай Бог) твоих друзей или родственников ОМОН будет убивать палкакми-ты будешь "петь" по другому!
раскрыть ветку 1
0
У него родственники - не фашисты и не бандеровцы, не конченные гнилые либерасты, и соответственно, на гнилых либарестских маршах им делать нечего.
А это значит, что и с ОМОН им не грозит встретиться в качестве противников. Вот поддержать действия ОМОН они могут, и это правильно.
Да и к тому же, у нас, в Россиии, ОМОН никогда и никого не убивал, не надо здесь врать про "будет убивать палкакми". Просто скручивали и в бобики сажали.
-4
@moderator
Оскорбление.
-5
Я пришёл на Пикабу ровно 1 год 1 месяц 1 день назад с патриотическим постом. И с тех пор всегда придерживался этой линии.
раскрыть ветку 7
+40
Чувак, (сразу говорю, я русский и не имею никакого отношения к киевскому правительству )) ), а ты не думал, что возможно твои посты просто кому-то не нравятся, независимо от того "патриотические" они или нет ?
раскрыть ветку 4
+7
Вот тут нежданчик у пацана.
-2
в интернете каждый может говорить все, что хочет (с) Калигула

Я очень много вычитываю в интернете о "русских", которые против того, что происходит в Украине. Но вот что странно - в реальной жизни я таких "русских" не встречаю. Мой круг общения очень широк, я общаюсь с людьми и 30+ и 40+, и среднего достатка, и с достатком, относящимся к богатому классу.

Так вот.
Ни один мужчина. Юноша. Девушка. Женщина. и т.д.
Не придерживаются другой точки зрения, кроме как - в Киеве сидят охуевшие мрази, которых спонсирует дядя Сэм, и по сути являются его марионетками. Этих марионеток превела к власти очень интересная структура, ПС, которая управляется этими марионетками не очень то и успешно. На Украине, благодаря многолетнему проекту, сейчас находится определенная прослойка общества, преимущественно молодежь от 15 до 26 лет, которая является ярыми русофобами и нацистами(кто то в явной форме, кто то нет).

Итак, "русский", ГовнаКусок, который с нами с мартовских событий(как обычно, сплошные совпадения). Как "русский", объясни мне, с чем ты здесь не согласен?
раскрыть ветку 2
-1
Тут тонкая грань - шаг в сторону и тебя уже окрещивают не патриотом, а фашистом (который к слову коньки отбросил еще в 45м).
-4
Чувак, заплюсовал все твои посты и комментарии которые нашел.
-5
Вы так говорите, будто быть русофобом это что-то плохое...
=)
раскрыть ветку 2
-2
Для русских и для граждан России - это плохо, так как в конечном счете, направлено против России.

Для майдаунов, фашиствующих бандероцев - это хорошо, так как именно на этом и построена вся их "незалэжность".

Вопрос лишь в том, гражданин России ты или нет, хочешь ли ты жить в сильной России, или хочешь такой же херни, как на Украине.
раскрыть ветку 1
0
Какой пафос=)
Суть в том, что нет ничего плохого в русофобии, гомофобии, чуркофобии. Все всех не любят, такова жизнь. Но умиляет реакция тех же геев, когда оказывается, что их считают пидарами. Так же и с русскими, ну не любят вас, чего вы так переживаете? Да и сами термины с "фобиями" хуитень, как будто люди должны одинаково хорошо ко всем относится. Бред же=)
-9
Утипути, да вы прямо такой лапочка, я от вас прямо балдею. Да кому вы нужен? Ходить за вами, минусить ваши посты, утруждаться? Все гениальное просто - Игнор.
-14
Такой бесстрашный - знает что минусомет ночью плохо работает
-15
Ты недооцениваешь силу пикабу. Смотри, а то завтра из-за своего кармодрочерского поста проснешся с рейтигом -100000.
ещё комментарии
Похожие посты