64

Хоть здесь выскажусь...

Мы женаты уже полтора года, у нас разница в 3года,  я старше. Выходя замуж за студента, я понимала что первое время будет туго, но любовь все дела. Его родители на свадьбу не дали ни копейки, её оплачивали мои родители,  я прекрасно понимала что свадьба это слишком дорого, поэтому обошлись просто регистрацией, и уехали отдыхать. Я работала, он учился, тянула на себе все что можно было, квартиру, еду. Помогал мой отец во всем. Я не могла потратить на себя ни копейку, все вылетало в трубу и его пьянки. Я просто устала, от оскорблений(я не 90/60/90) и каждый скандал оканчивался тем, что я толстая уродина. И сегодня я для себя решила, хватит, пусть его мать о нем беспокоится и вытирает сопли! Спасибо что прочли этот крик души! Я РАЗВОЖУСЬ!!!

Дубликаты не найдены

+7

Если нет детей то на развод и нет проблем, дальше будет только хуже. Я поддерживаю))

раскрыть ветку 2
-3
Развод денег стоит
раскрыть ветку 1
+1

Совсем небольших

+6

Ээээээ, а женились зачем? И как это не печально, но во всей этой ситуации виноваты оба: он, потому что его все устраивало, за него ж платят, вы, потому что все оплачивали и ему не нужно было зарабатывать деньги чтобы прокормить свою же семью.

Теперь будете умнее.

раскрыть ветку 3
+2
Вот именно. Читаю и поражаюсь, вы замуж-тр за кого выходите, смотрели? Ребёнок, который ещё не наигрался и не нагулялся. Женщина быстрее созревает, а она себе завела игрушку. Отношения с молодыми парнями можно строить, если к них мозги и гениталии гдн надо, а не где попало. Думать надо головой, за кого выходите замуж, а не п#здятинкой.
раскрыть ветку 2
0

Это конечно да, но я думаю, что если бы автор повёл себя умнее, ситуацию можно было бы и в свою сторону повернуть. Просто если даёшь мужику возможность нихуя не делать и не проявлять себя как глава семьи( я мужик в доме, я должен найти возможность прокормить свою семью), он и не видит необходимости ударить палец о палец, всё ж нормально, деньги откуда-то берутся и еда в холодильнике есть, поваляюсь-ка я на диване и попью пиваса.

раскрыть ветку 1
+20
Вас пожалеть или как? Зачем это на Пикабу?
раскрыть ветку 3
+2
Блин, девушка только что прямо намекнула, что она свободна и ей не нужны серьезные отношения(пока что)!!!
раскрыть ветку 1
+2
ну тогда
Иллюстрация к комментарию
+2
+
+4

Ну девушке в 23 замуж норм. Но не за 20-летнего студента. Главное успокойся и исправляй ошибку, коль ты ее осознала. Всё будет.

+6

не жди одобрений и не бойся порицаний! делай то, что должна сделать!

+3

и думаю это верное решение!

+9
+7

Давно стоило применить "ссаную тряпку" и гнать товарища куда подальше.

+6

какие же бабы все таки ебанутые, выходят замуж за таких идиотов без амбиций и какой-либо воли, а потом ноют, а ты смотришь на себя, пытаешься каждый свой недостаток решить и по сравнению с этими долбаебами ты просто ангел, но у тебя нет такой девушки, а у него есть и это ебаный парадокс

раскрыть ветку 8
+1
А Вы уверены, что Вам нужна "такая девушка"?. По-моему ну их на..., " таких" девушек. ИМХО.
Мы все находим себе ровню. Радуйтесь. У Вас будет лучше.
раскрыть ветку 7
+1

Да у меня нет никаких требований особо главное чтобы любила, верила в меня и была хоть в какой-нибудь форме не свыше 100кг, т.к. обычно попадаются бездушные меркантильные шкуры. Ведь в девушке главное душа, хоть и смешно, но в моем случае это так

раскрыть ветку 6
+2
Кто то явно поторопился со свадьбой. К человеку нужно притереться, посмотреть, узнать, а потом уже к алтарю. Редко когда одна любовь, да на всю жизнь. Разность вкусов, привычек, режимов. Все это вылазит со временем, когда пелена с глаз спадает. Да чем старше человек, тем сложнее становится "притераться" и закрывать глаза, так как брать опять "абычто" уже будет не вариант.
+2
А штампик то был зачем?
раскрыть ветку 2
+1
Сейчас уже не знаю
0
Инстинкты. Какахи же по дому не разбросать... в большинстве случаев.
+7
+2

Офф-топ. Пиздец на пикабу лицемеров, охереть можно. Прямо рассадник.

"Девушка ждала, что я заплачу за нее в кафе! Денег нет, бабы не дают" - "Шлюхи, шкуры, только бабло подавай!"

"Вышла замуж за студента, ничего не требовала" - "Сама дура, зачем тут ноешь?"

Вы, девушка, действительно не туда написали. Ибо контингент тут в массе своей своеобразный. Вот в сотый раз послушать о яжматерях и какие все бабы дуры-суки - это милое дело, это не нытье.

По теме поста. Вы все правильно сделали. Все мы когда-то верили в лучшее в людях, это не тупость. На самом деле это очень хорошая, добрая черта. Как и вера в любовь, и желание помочь близким, поддержать. Только жить с такими чертами очень тяжело. Не озлобляйтесь, мой вам совет. Потому как альтернатива превратиться в циничного, жесткого и черствого человека - паршивая. Просто сделайте выводы и будьте более осмотрительны. Не впускайте в свое сердце всех подряд. А адекватные люди существуют. И благодарные, и честные. Просто искать нужно тщательнее.

Не расстраивайтесь. Все наладится.

раскрыть ветку 1
+1

согласна с каждым словом.

Потреблять и орать могут все, да, но это юные, неокрепшые, голос пробуют. Здесь почти нет историй семей, которые прошли трудный путь становления, им не до инета, они заняты.

Написали здесь, спасибо, вас Услышали. И не жалейте об этом. Ни разу :)

У меня у самой хриновая история, но я никогда не напишу её здесь, у меня ни желания, ни сил, ни смелости не хватит. У многих здесь история, можно было бы написать, но не пишут. А вы решились, поделились.

+2

Ну парень может и не заслуживает защиты, но, извините, у нас светское государство и в загс вас силой не тащили. Любое решение имеет за собой последствия. Вы приняли решение выйти за него замуж, поверив на слово, что всё потом будет по другому, значит и взяли на себя ответственность за то, что всё может пойти и хуже. Да, парень может и мудак, но вашей вины в ваших страданиях ровно столько же, сколько и его, если не больше. И нет, я не шовинист, мужикам, которые выскакивают за тупых ленивых баб могу сказать то же самое.

+2

а на кой хрен вообще жениться надо было? смысл то в чем?

раскрыть ветку 7
-1
Был смысл, я хотела семью и детей в браке
раскрыть ветку 6
0
Ага, вы хотели, а мальчика зачем взяли? Или потренироваться решили на ребенки, чтобы привыкнуть?
раскрыть ветку 5
+2

Эх, послушать бы версию истории "студента"...;)

раскрыть ветку 8
+1
Можно, сплю, прогуливаю пары, ну чот поел, поиграл, о жена пришла, поел, поспал
раскрыть ветку 7
+5

Что то подсказывает мне что его версия была бы поинтересней;)

раскрыть ветку 4
0

Ох, даже собака -кошка лучше:все то же, только еще и любят вас и свое эго не чешут о Ваши нервы. Интересно, какова реакция мужа на новость?

раскрыть ветку 1
+2

Ты когда замуж выходила, куда смотрела?

На кой чёрт ты сейчас тут своё гавно выливаешь на нас.

Женятся, а потом через полтора года развод.

Поколение дебилов, мне стыдно за тебя.

+2

По моему этой истории не совсем место на Пикабу

+1
Наконец-то
+1
Не верю. Орать-одно, делать-другое. Одна фраза "хоть здесь выскажусь" говорит о том, что Вы можете сказать об этом только десятым людям. Ни он, ни родня-не особо вкурсе. Разговор за спиной с чужими людьми-все та же позиция -"я не могу поднять головы и заявить о себе". Что семейная жизнь Ваша такая, что этот "крик души" такой же. Ничего не изменилось. Поведенческие привычки те же.
+1

Вопрос банальный: а мужем-то ты разговаривала на возможность развода?

+1

здесь дело не в возрасте, человек такой. Сочувствую. Возможно, лучше не разводиться, а пока пожить отдельно. Может у него мозги проснутся.

+1

Еще осталось формы в норму привести и пусть утрётся, олень!

0
Лучше сожри его
0
Нас, мужиков, любить это тяжелая работа, надо многое терпеть, тут ты не справилась. Ищи того который тебя любить будет, и будет тебе счастье, наверное.
раскрыть ветку 2
0
Любить можно, но семью тянуть бабе, ну простите. Мозоли на груди уже, от ножек которые свесили
раскрыть ветку 1
+5

А потому что изначально не нужно было создавать ему такие тепличные условия для проживания: я все оплачу, ты только учись. Мужик в доме кто? О том, на что покупать продукты, у кого должна голова болеть?

-2

А как насчёт ПОХУДЕТЬ!!!???

раскрыть ветку 3
0
Я и не вешу 200кг. В теле, но кости не торчат
раскрыть ветку 2
+1
Да пошли подальше таких советчиков. "Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы".

Шучу. Те кто смотрит только на внешность обычно и уходят, когда эта внешность им надоедает/перестает нравиться. Остаются те кто смотрит в душу.

+1

Почему бы не сказать, " я и не вешу 100кг" ? Что-то тут не чисто. XD

-3

парень к успеху шел

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: