Найдены дубликаты

+26
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+8

Неплохо. Только Навального не надо ни к чему прислонять, он сам готов прислониться хоть к черту лысому лишь бы засветиться в борцунстве.

Если завтра госдума начнет протестовать против народа, он и там призовет выйти на улицы, чиста по привычке )

+27

Всех призываю выйти на улицу!

Встать у подъезда!

И ровно по моей команде в твиттере подпрыгнуть!

Нас десятки миллионов, в Кремле почувствуют, как дрожит земля!

Путин испугается и уйдёт.

Так победим.

раскрыть ветку 7
+1

Не, ты че, если столько людей подпрыгнут, то планета с орбиты сойдет

-13

Гм, Вова поржет, и попросит Сергея Кужугетовича прогнать по улицам БТГр в виде 2-3 танковых рот на Арматах. Чтоб, так сказать, уважаемые юные граждане нашей страны наглядно почувствовали от чего на самом деле земля может трястись.

ещё комментарии
ещё комментарии
+14

Алеша с пляжа на мальдивах пишет. Ему по*уй.

раскрыть ветку 4
+22
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

Бабченко?

+1

Первые картинки должны потом еще раз быть в конце

+1

Он вообще-то 30 суток сидит

+16

Ждём набега хомяков и прочих рукопожатых унтерменшей под этот пост, хех.

ещё комментарии
+11

Зато потом можно отчитаться в иностранные фонды, что это ОН САМ организовал :) Лёша и "ЗА" будет и "ПРОТИВ", когда скажут. Его все эти движухи интересуют ТОЛЬКО с точки зрения поиметь бабла на этом. А вы думали ему пенсия важна или справедливые выборы?

+9

А меня в посте про Поклонскую заминусовали) стадо ебучее и дремучее )Борцы,блядь,с системой ,но не способные к критическому мышлению совсем...

раскрыть ветку 6
+4

Тебе с твоим рейтингом только о минусах переживать:)))

раскрыть ветку 3
+6

Дело ж не в рейтинге совсем,мне давно на него похеру,до 50к ещё как то было интересно,а сейчас побоку,дело в сути же и формировании общественного мнения

раскрыть ветку 2
+2

тоже подгорел чутка сегодня. я даже немного пожалел, что по образованию не психолог какой0нить, по тем комментам можно было забабахать диссертацию о эффекте толпы

0
Был у меня знакомый борец, смотрел видео Начального, портрет его повесил дома, даже на митинг пошёл, но была ранняя весна и у него замёрзли руки и уши, поэтому протестующим он пробыл не больше часа))))
+5
Леша, призываю тебя пройти по направлению к хую.
+2

И похуй, что он вообще в спецприемнике сидит.

+1
Были у нас в стране во время войны такие же товарищи, которые нам совсем не товарищи, которые хоть с чёртом лишь бы против советской власти
0

откуда там коммунисты? после Грудинина

0

Вызывает интерес. Минусили меня за ЕР или за КПРФ. Или просто за Лёху.

-3

гребаный Навальный ... после его призыва разбегутся даже те, кто уже вышел на улицы :)

-13

А у нас в Орловской области и призывать не чему.

-43

Никто никуда не пойдёт. А если пойдёт - его упакуют. А если пойдёт много - выставят это как демонстрацию счастливых жителей в поддержку ЕР.

раскрыть ветку 7
+12
Вы профессиональный лжец или любитель?
раскрыть ветку 5
+6

Он профи. Он уже сделал домашку и пошел смотреть мультики.

-2

Кибервойска ЕР ?

раскрыть ветку 3
-1

вышла кучка, не упаковали никого чото. Так что предсказатель из тебя так себе

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: