Дубликаты не найдены

+21
Вот мы и встретились, я твой злой брат
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+15
Иллюстрация к комментарию
+13
качество фото на высоте!
+7
гетерохромия охуенна
+5
Он не глухой?Просто очень часто бывает, что у белых котов с разными глазами развивается глухота.P.S. Я серъезно.
раскрыть ветку 13
+1
Да вроде нет)
0
У них вроде глухое ухо с той стороны где голубой глаз.
0
должен быть глухим, к сожалению( это у них сцепленная с каким то геном мутация, как раз белый, с разными глазами..
раскрыть ветку 2
+1
Связь между белым цветом шерсти, голубым цветом глаз и глухотой отмечал ещё Дарвин. Хотя надо сказать, что такие плейотропные эффекты гена W, как голубые глаза и глухота, проявляются не у всех его носителей. Данные о частоте появления этих побочных эффектов гена W, согласно результатам исследований Центра здоровья кошек при Корнельском университете, таковы: 17-22 % белых кошек с глазами неголубого цвета рождаются глухими, 40 % белых разноглазых кошек рождаются глухими, и, наконец, 65-85 % полностью белых кошек, имеющих оба глаза голубого цвета, глухие от рождения. При этом, глухота у разноглазых полностью белых кошек бывает со стороны голубого глаза.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Глухота_белых_кошек
0
Пока никак это не проявилось, но мы его и глухим любить будем)
-1
Это у альбиносов бывает часто, а тут же просто белый кот с гетерохромией.
P.S. Кстати, я думал она идёт только хаски. =) Ан нет, милашка. =)
раскрыть ветку 7
+1
не у альбиносов, а у белоокрашенных (признак глухоты сцеплен с геном W белой окраски). да и то не у всех
раскрыть ветку 2
0
Я тебя возможно удивлю, но у людей тоже бывает гетерохромия.
раскрыть ветку 3
+3
красивый котейка =)
+3
Какая прелесть *О*
+3
Всегда мечтал завести себе котеня... Мама говорит что я толком за собой не могу ухаживать, а то еще за котейкой ((
+2
Ваша семья как пикабу. Вроде есть коты, но нужен ещё один.
раскрыть ветку 1
+2
Жалко бездомных котят, мы кого сами берем, кого пристраиваем к друзьям и родственникам))
+1
На первом фото у этого кота такой задумчивый вид, будто он думает, как захватить мир :)
+1
Я хочу так же про девушек.
У меня дома уже две, но не взять эту я не мог… У нее же гетерохромия…
No, seriously!
0
У меня та же история была, но только уже семь котов тогда было... пристраивать их сложно, почти нереально, сейчас вот уже месяц почти нового котёнка пристроить не могу.
0
Кошачий Дэвид Боуи???
0
Я с двумя котами уже вешаюсь, на даче месяц назад подобрала.
Может одного кто заберёт?
Лю-ю-ю-юди! Ау! :)
0
космокот...
-1
Глазки этому чуду почистите
-11
Очередной кармодрочер)))
раскрыть ветку 1
-1
Правду минусуют)
ещё комментарии