-6

Хоть бутер съешь...

Жена, как-то говорила, как ей нравится тонко порезанный хлеб и я с ней солидарен.

Утро, спешка, прям совсем мало времени... жена позавтракала, пока я собирал разный, требуемый стафф и предложила: "на, хоть бутер съешь...".

Хоть бутер съешь... Утро, Спешка, Бутерброд, Жена

Дубликаты не найдены

0
- Доедай остатки!)
0

Самый лучший хлеб - который сам печешь.

Мне кажется надо автору купить хлебопечку. А то ему режут всякое..

Ну хоть режут так то.

Похожие посты
2387

Фееричная побудка

С вечера ставлю будильник на телефоне на работу. А побудка у меня там – барабанный бой этакий тяжеловесный. Жена говорит – поменяй мелодию, или тише сделай – опять весь дом перебудишь.

Меняю мелодию на такую – полудиснеевскую, думаю, проснусь-не-проснусь ли от такой вкрадчивой мелодии, но… желание супруги – закон!

Итак, сегодняшнее утро

БА-БА-А-А-АХ МЛЯ!!!!!!!!!! – соскакиваю, жена соскакивает – кричит возмущенно:

- Опять?! Ты же обещал! – она может со сна то и не поняла, а я то слышу, шум не тот – к окну бегом, вдруг, мля, опять метеорит какой, или взрыв где-то? Вспышка молнии и второй страшенный раскат грома прямо над головой. На часы глянул – все правильно, вовремя, мля, будильничек сработал – без минуты шесть утра. И вот, в мгновение затишья меж громовыми раскатами, мой телефон начинает нежно и вкрадчиво наигрывать ту самую деликатную мелодию, и тут же она заглушается новым раскатом грома!

Фееричная побудка получилась.

4521

Приедем через 15 минут...

Переехали в квартиру. Купили газовую плиту. Позвонили в службу, договорились об установке и постановке на учет. Сказали приедем такого то. Три дня до приезда. Но! Утро, воскресенье, сладкий сон. О назначенном дне как-то подзабылось. Звонок, приедем через 15 минут, Вы дома? Да.
Начинается дикий адреналин. Кухня не подготовлена, посуда не мыта, плита не распакована, место не освобождено, ботинки в прихожей раскиданы. За 15 минут отмылась посуда, холодильник был выставлен в прихожую, чтоб не мешал, затем водворен обратно, но на новое место (так лучше и не мешает, на нем отмыта десятилетняя грязь сбоку)), вымыта голова и пол. Прошел 1 час, ждем.....

1454

Разные сны

Жена ещё толком не проснувшись шепчет " А мне приснилось что я от тебя ушла!" Одновременно изучая ВК ляпаю в ответ "А мне что-то хорошее снилось.." В ответ "А мне разве плохое?". 😮WAT ?

868

Новая жизнь

Вот и настал тот понедельник, когда утром не валялся час в кровати, не читал интернеты, а в 5.30 бодро поднялся, проехал по парку почти 10 км, сделал пять подходов по пять подтягиваний и пять подходов по 30 отжиманий. Контрастный душ. Горячий кофе ароматом щекочит ноздри... Приятная ломота в мышцах... Слишком сильная ломота в мышцах... Ай ай... Даже чашку кофе похоже не удержу...

Ай ай, что со мной...

-Вставай, сегодня тебе детей на спорт везти, что мычишь? Опять руку отлежал? И не води жалом, это мой кофе, свари себе сам, я побежала на работу, целую дорогой...

Эх... Эти гребаные понедельники...

211

Не спалили , значит это не я !

Вот встанешь с утра, сделаешь себе вкусного чаю с бутербродом, выйдешь на балкон подышать свежим воздухом после дождя...вдохнешь этот ни с чем неповторимый запах озона...вернешся обратно, а там только чай...и преданные глаза карего цвета, в которых ясно видишь..ну не было никакого бутерброда! Чай был, бутерброда нет!!!!))))))))))))))))

Не спалили , значит это не я ! Утро, Гроза, Бутерброд, Собака, Дождь
5238

Перепутал

Маленькое предисловие. Я каждый день часа в .3-3:30 утра выхожу прокатиться на велике, центр города пуст - ни одной машины, ни одного человека... Красота,короче  катайся на здоровье, что я и делаю. Часов в 5-5.20 утра возвращаюсь домой, иду в душ и ложусь спать.

Сегодня, в около 6 утра субботы меня разбудили крики и ругань из коридора. А разбудить меня просто шумом сложновато. Но переодически тарабанили в мою дверь, натягиваю шорты и майку, открываю дверь. На пороге - соседка с третьего этажа, ее муж и соседка с моей площадки. Всему контингенту по возрасту под пятьдесят. Соседка с ттретьего этажа, с ходу, мне, на повышенных тонах:

- ТЫ ПОЧЕМУ КОГДА ПРИЕХАЛА СВЕТ В ПОДЪЕЗДЕ ВЫКЛЮЧИЛА?!

Ну, я таки действительно, поднимаясь к себе с покатушек, попутно выключаю свет в падике, потому что солнце уже высоко и никакой надобности в искусственном освещении нет (в падике окна в каждом пролете, солнышко прекрасно все освещает).

Я, спросонья (только уснула и уже разбудили), не въезжаю в суть наезда вообще. Спрашиваю в чем дело.

Итак, мужичек работает по ночам, домой приходит в 4 утра. Жена его ждет, встречает завтраком и укладывает баиньки. Но сегодня, ни в 4, ни в полпятого - мужа нет. Жена выходит на поиски любимого, стоит некоторое время у входа в парадную, потом поднимается к себе и слышит голос мужа с 4 этажа. Поднимается и видит картину: ее муж выходит от моей соседки, в расстегнутой рубашке, чмокает соседку, начинает спускаться и натыкается на свою женушку.

Ну мне-то все понятно, и мне, если честно, очень весело, но причем тут я и свет в падике не догоняю до сих пор.

Спрашиваю.

Все трое фыркнули (тип, ну тупааая). Но объяснили соль своего возмущения:

Мужчина, возвращаясь с работы, слегка подшофе, поднимается к себе домой, к любимой женушке, но случайно, бедный честный мужчина, дизориентированный ТЕМНОТОЙ в подъезде (ага, в 3.30 светло уже), путает свою дверь с дверью моей соседки (двери похожи, но этажи то разные), но так как он с работы, сильно уставший, буквально вырубается у нее на пороге. Моя соседка, жуть какая сердобольная женщина, расстёгивает ему рубашку, приводит его в чувства и провожает восвояси. И в этот самый момент, когда очнувшийся мужчина, в благодарность чмокает свою спасительницу его видит жена.

Всё же логично, да?

И виноват во всем этом недоразумении кто?

Конечно я.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: