Дубликаты не найдены

+20

Скорее так

Иллюстрация к комментарию
+20
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7

Сплюнь. Не дай бог...

0

Теперь и можно спокойно помереть, тем более что концовка не очень.

0

Откуда кадры?

0

Видел нечто такое же но про HL3. Это вообще эликсир бессмертия

-1
Чем больше самоубиц, тем меньше самоубиц
-46

Интересно, мне кто нибудь поверит, что я не смотрел ни одной серии (отрывки по 30 секунд не в счёт) и жду окончания сериала, чтобы за отпуск посмотреть всё?

раскрыть ветку 22
+7
Знаю точно, что ты ох**шь
ещё комментарии
+11
СПОЙЛЕР
в конце окежется, что они реально живут в глазу великана. (Так на протяжении всего сериала говорили). И в последней серии окажется, что великан скоро умрет, и закроет глаза навсегда. (Когда он закрывал глаза раньше наступала зима) таким образом зима будет вечной, и человечество погибнет.

Ну это как по мне интересный ход
раскрыть ветку 5
+14

Может эту печальную участь можно чем-то подсластить? Глаз, хоть, шоколадный?

+3

Ах ты ж сука

раскрыть ветку 1
0

В первом сезоне об этом ни слова

раскрыть ветку 1
+4

Ну я с такой идеей на конце первого сезона остановился, но тут большая проблема если у тебя есть инет ты уже почти точно знаешь кто, где, когда, и как умрет словно и не прекращал просмотр(

раскрыть ветку 1
+1

Неа, не знаю. Я пролистываю, только ланистер сквозь микропоры фильтра прорывается

+2
Вот это правильный подход, видна сила воли...Я по слабости характера своего не дотерпел и посмотрел, когда вышло только 6 сезонов:)
раскрыть ветку 2
+3

Я и брейкинг бэд не смотрел, дотянул до того, что он стал мне неинтересен. Тут аккуратно надо быть

раскрыть ветку 1
+1

У меня одна знакомая начала смотреть как раз на новогодних праздниках чтобы к апрелю всё посмотреть и новый сезон смотреть со всеми так что почему бы и нет?

раскрыть ветку 1
0

Я так каждый руж пересматриваю перел новым сезоном)

0

Ну ты уже знаешь кто умрет, кто воскреснет и кто с кем объединится/предаст, ты не мог фильтровать поток новостей так долго. Так что удовольствия не особо будет

раскрыть ветку 1
0

Мог, у меня склероз на имена

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+5
смерть одного гг не смог простить и бросил. Ха ха. Хорошо что красной свадьбы не досмотрел. 
раскрыть ветку 2
0

Почему нет? Я к сериалу спокойно отношусь тоже, после первого сезона забросил,  аналогично думаю глянуть целиком как-нибудь после финала.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: