16460

Хоррор муви

Курочка нашла мышку...

Хоррор муви Длиннопост, Не для детей, Курица, Мышь

...мышка пахнет как зернышко...

...мышка очень вкусная...

...очень вкусная!

И мне кажется...

...что ты...

...тоже пахнешь...

...как зернышко......

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 1 год назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2

Втирать.
Извиняюсь.

0

Эму один из видов который выиграл вялотекущую войну с человеком.

+40
А
австралия
а а
австралия
раскрыть ветку 6
+19
Паук кенгуру утконос! А...
раскрыть ветку 4
+8
Вы высмееваете доблестных и храбрых утконосов?!!
раскрыть ветку 3
+11

"Mы иcкренне извиняемcя перед вcеми любителями yтконоcов. Коллектив "Вью Эcкью" yважает благородных yтконоcов. Mы вовcе не хотели никого принизить."

раскрыть ветку 2
+2
Шариш)
+1

Догма же

+20
Напомнило:
lol
you died
lol lol
you died
(i wanna be the boshy)
+15
Мы ещё посмотрим кто кому
Иллюстрация к комментарию
+6
раскрыть ветку 4
+18
Я большей хуйни в жизни не видел
раскрыть ветку 1
+7

рад стараться)

+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

https://www.youtube.com/watch?v=kYKd1YSS9O4&t=3s

Если уж на то пошло

+89

сука, ненавидел их в FarCry 3. Вот ты уже перехерачил всю деревню пиратов  в неравном бою и сидишь отдыхаешь с одной полоской здоровья. И тут, хуяк, сзади подбегает казуар и отправляет тебя к духам предков

раскрыть ветку 8
+81
Вот и я считаю, что самыми страшными врагами в 3 части были не пираты, не хищники, не Ваас, а сраные казуары.
Это наверное пошло еще с моей первой встречи с ними: "Отвали, птичка, не видишь я тут серьезными делами занят... ах тыш ебан..."
раскрыть ветку 1
+17
Медоед
+49
Медоеды в следующей части еще хуже
раскрыть ветку 3
+23
Медоеду вообще на всё похер
раскрыть ветку 1
+2
Вдруг есть непросвещенные
https://youtu.be/WCEy9N7FMuQ
0
А потом индюков лютых завезли, но не зашло.
+17

А я любил натравливать их на пиратов.

раскрыть ветку 1
+3

Самый смак, это если они парочку держат в клетке на аванпосте. Сбиваешь замок тихим выстрелом из снайперки, и под попкорн наблюдаешь как птички выносят пиратов.

+17
Беги
раскрыть ветку 1
+2
Это он заячьи уши как трофей взял?
0
Вроде таких двоих можно на жену выменять...
+137
Прикинь яичницу из её яиц😋
раскрыть ветку 3
+149

A если самка?

раскрыть ветку 1
+137

Хорошо, но потом на шашлык.

+28

Разбивать скорлупу придётся топором

+62
Вот страус Моа. Тоже прикольный птиц. И жил недавно. Пока индейцы их всех на шулюм не пустили. Обитал в новой зеландии до 1400 года
раскрыть ветку 28
+117
На что фоткали? На папирус?
раскрыть ветку 4
+19

На тапок

раскрыть ветку 2
+46
Это аборигены же. На бумеранг.
раскрыть ветку 1
+26

Кинули на 500 св. лет от земли, сфоткали, и он вернулся

+2

Папирусолороид!

+14

Очень жаль. Столько десятков тысяч лет прожила и совсем чуть-чуть не дожила до появления красной книги, заповедников и прочего.

раскрыть ветку 11
+16

Тут то она бы и выжила, ага.

раскрыть ветку 10
+10

Единичные экземпляры хотя бы в заповедниках остались. Остался бы ее геном, что дало бы возможность клонирования в дальнейшем.

раскрыть ветку 9
+1

А для чего?

раскрыть ветку 2
+13

Чтобы потом разводить и есть, когда технологии позволят)))

раскрыть ветку 1
+1
Это лишнее, опарыш лучше растёт.
-1

Кости для ДНК и сейчас есть.

Просто нельзя на пустом месте клонировать.

Зародыш формируется в организме самки, и пока мы не можем создать ту же среду клонировать нельзя.

Та же проблема и с мамонтами, без мамонтовой матки мамонтов не вырасшить.

Хотя есть идея использовать близких родственников, для появления гибридов, которых уже можно использовать как основу для появления чистокровных особей

раскрыть ветку 5
+2

Я слышал, что тех же мамонтов можно клонировать, используя слоних, и даже была какая-то программа (хз что там сейчас), но от них есть плоть, есть ДНК, а в костях ДНК нет, потому их недостаточно. Иначе бы уже мелких динозавров могли бы клонировать.

раскрыть ветку 4
+3

Сравнив возраст образцов и степень деградации ДНК, ученые подсчитали, что период полураспада ДНК составляет 521 год. Это означает, что через 521 год половина связей между цепочками нуклеотидов в образце ДНК будет разрушена. Так что ни мамонтов, ни динозавров.

раскрыть ветку 2
+3

Печаль. Я был уверен, что уж мамонтов то точно восстановим.

раскрыть ветку 1
+3

В окаменелостях нет ДНК.

Это же просто минеральные отложения, которые приняли форму рассыпавшихся костей

В костях ДНК есть.

+13
Нихуя себе, как индейцы заморочились. Через весь шарик проплыли, чтобы свести счёты с каким-то страусом
раскрыть ветку 2
0

До острова Пасхи доплыли, потом услышали, что Моа уже уничтожен и так там и остались

раскрыть ветку 1
+4
Mission complete
+3

Индейцы в новой зеландии?
Если обитал недавно, мб днк можно найти.

раскрыть ветку 2
0

Новая Зеландия вам не Сибирь.

-1

Я так назвал Маори, кто они я особо не задумывался.

+2
Какого индейцы забыли в новой зеландии?
0

Прически как из 80х. Мода же циклична

-1

Крупные животные в эволюционном плане в долгосрочной перспективе обычно проигрывают, мелким быть выгоднее

раскрыть ветку 2
+4

В зависимости от окружающей среды.

Динозавры были огромными сотни миллионов лет, потому что им это было выгоднее.

Десятки миллионов лет млекопитающие были огромными.

раскрыть ветку 1
-1

В _долгосрочной_ перспективе, а вы тут про сотни миллионов лет... Мы же пикабушники, смелее! Миллиарды!!!

+48
А теперь представь, что вместо Эму, в той войне участвовали бы Фороракосы
раскрыть ветку 10
+70
раскрыть ветку 9
+274
раскрыть ветку 8
+79

Хады, усю картошху пожралы!

раскрыть ветку 3
+35

бульбу же...

+48

Прочитал голосом Копатыча

раскрыть ветку 1
+2

ВРЕДИТЕЛИ!!!

+35
раскрыть ветку 2
+15
Пыщпыщ!!11попячся!!1воене отакуэ!!
+1
+11

Супраць Бацьки у гэтых гадау няма и шансу (Беларусской раскладки у меня нет , качать лень )

+10
А что там делает морпех? Разнимает?
+5
Есть набирающее популярность мнение, что динозавры были пернатыми и цветастыми. По окаменелостям этого не определить, а ближайшие родственники динозавров - это... Да! Вот тот парень в шестом ряду правильно подсказывает!

Птицы!
раскрыть ветку 1
+8

Ну так-то уже нашли отпечатки перьев на окаменелостяж динозавров.

Но также нашли и чешуйчатые отпечатки.

Значит били и пернатые, и чешуйчатые, могли быть и частично такие частично такими

+9
Солдат ростом 30см. Лилипут, не иначе.
+6

все птицы - динозавры.

раскрыть ветку 3
+2
Но не все динозавры - птицы
раскрыть ветку 2
0
Не только лишь все!
0
Верно
+2
Эх, было время
+2
Я думаю солдат с автоматом даст пиздюлей этой птичке.
+3
Это работа для ведьмака
+1

А этот чувак сохраняет картиночки?

+1

А ещё она играла в солдатиков

0
https://www.youtube.com/watch?v=I57joXzOB5Y

сразу вспомнилось

0
Очень милая
0
Ну да, почти вчера это было. А я и думаю, что за дичь там бегала
-4
Да, против такой нужен калибр не менее 308-го. (7,62мм.) Ну или 12-й...
раскрыть ветку 44
+24

Пятидесятый

раскрыть ветку 16
+8
раскрыть ветку 4
+5

А! Это тот дикой американец! Обожаю его.

раскрыть ветку 3
+4
Мэтт Кэрриген. Ветеринарный врач и дикий фанат оружия!))
раскрыть ветку 2
0

Кэррикер так то

раскрыть ветку 1
0
Ну, возможно.
+2

Вполне хватить 375h&h или 458lott

+1
Кпвт?
раскрыть ветку 9
+11

/Дшк или браунинг. У кпвт так выглядит

раскрыть ветку 1
+1

Еще лучше!

+7

Натовские винтовки под калибр 50 BMG. У кпвт калибр еще больше

раскрыть ветку 6
+1

Ебать там отдача, наверное, плечо вместе с кишками вырывает.

раскрыть ветку 4
0
Да не, там же дульный тормоз
раскрыть ветку 3
+1

но лягается всё равно ощутимо. А звук затвора!

раскрыть ветку 1
0
От звука затвора можно кончить
0

Зачем же так про бойца? Ему все равно больно.

0
Эмм,а что бывают ленты с патронами для баретта? Или это кто то с пулемета ее туда захерачил?)
+9

Только мушку спили.

+3

Да чет сомневаюсь что от любого ручного огнестрела она хотя бы почешется. Тут только бронебойным. Ну или как ниже, на всякий случай

раскрыть ветку 23
+19

Молодой человек, вы недооцениваете ручной огнестрел. Ещё 150 лет назад из ручного огнестрела валили слонов, а на ту птицу и винтовочного 7.62 должно хватить.

ещё комментарии
+1

Бронебойные не эффективны против диких зверей т.к. не дают достаточного останавливающего действия и оставляют за собой ровненькую сквозную дырочку. Это конечно провоцирует кровотечение и скорее всего таки убьет зверя. Вопрос только в том что успеет сделать зверь пока истекает кровью.
Обычный свинец без стального сердечника с высокой вероятностью может начать в теле жертвы гулять, плюс имеет высокие шансы начать рваться на мелкие части если при попадании в кость не застрянет сразу. Что провоцирует бОльшие повреждения. Про дробь я говорить не буду, думаю тут очевидны ее преимущества.
Единственный вариант зачем может понадобиться бронебойный патрон, это если хочется уменьшить шансы застревания пули в кости.

раскрыть ветку 12
+2
Вспомнил уроки артиллериста: при стрельбе орудием по танку противника прямой находкой снаряд ОФ может и не причинить особого вреда, разорвавшись на броне, но выстрел обычной болванкой почти гарантированно сорвет ему башню.
раскрыть ветку 11
+1
Наводкой, пардон.
раскрыть ветку 4
0
И Запятую забыл. 😁
раскрыть ветку 3
0
запятую.
раскрыть ветку 2
0

что запятую?

раскрыть ветку 1
-1
Оф выстрел неплохо дамажит мясо внутри танка. Так что не все так однозначно
раскрыть ветку 5
+1
Не спорю, может и такое приключиться, но это будет, скорее, исключение. Всё же, ОФ служит для уничтожения живой силы противника и некоторых укреплений. Служили на САУ 2С3, 152мм, стрелять приходилось очень много, прям очень. ОФ заходил в землю до первого катушка, а со свинченным предохранительным колпачком и вовсе детонировал от любой ветки. Соответственно, при ударе о броню танка и разрываясь на его поверхности, сильный урон сомнителен. Тряхнет заметно, но убьёт вряд ли. В таких делах масса снаряда играет немаловажную роль, кстати, в частности, это касается тяжёлой артиллерии. Поэтому и привёл слова опытного офицера-артиллериста: болванка арты для техники противника опаснее снаряда ОФ, она просто сносит нафиг.
раскрыть ветку 4
0

Ну, ОФ все навесное снесет, так что от танка несильно толк будет. Другое дело, что по современному танку, в текущей действительности, из пушки, прямой наводкой... Хз. Это прямо исключительный случай должен быть. Так то орудие уничтожат задолго до.

раскрыть ветку 3
0
Пардон, что не сразу, заработался... Про исключительность случая почти соглашусь, заменил бы на слово "редкость". На войне может случиться и не такое! Уничтожить орудие на открытой позиции не сложно, но на подготовленной - это проблема. Для примера приведу фото нашего орудия 2С3: оно самоокапывается, спереди специальный ковш. Окапывается, к слову, очень быстро и башня еле выступает над уровнем грунта. Справа, кстати, укрепленный и замаскированный погребок с боеприпасами, соединяется с кампониром окопом. А что танк? Он открыт. Причём, несмотря на все современные системы стабилизации, точный выстрел способен произвести только полностью остановившись - "Танковый биатлон" все смотрели. Еле заметная САУ вполне доставит массу неприятностей такой цели. Разрыв 152мм снаряда даже рядом с танком, может повредить некоторые его системы, а экипаж вогнать в ужас. Наводится моментально хоть в ручном режиме, не поднимая клубы дыма: будучи спящими, после команды "к бою", мы открывали огонь уже через 1.5 минуты. В общем, не всё так однозначно. Да, предназначение гаубицы в другом, но если возникнет необходимость, она за себя постоит и на открытом пространстве.
раскрыть ветку 2
0
Слона из ак валят без проблем (не с одно выстрела, конечно)
0

Хватит даже мощного пистолета

0
Ну... винтовочная 7,62 свалит и зубра, главное попасть по месту. Так и с этой птичкО.
0

Нужен нитроэкспресс)

раскрыть ветку 1
0

Избыточно, не по слону дробина... =)))

-52

Показалось, что они выше человека, и лишь потом увидел отметку 50 см

раскрыть ветку 15
+60

Они выше человека. Это отрезок равный 50 см.

раскрыть ветку 14
+19

Ох ты ж, я думал это отметки высоты, а это масштаб. Тяжело жилось древним людям (вернее их еще более древним предкам)

раскрыть ветку 13
+63

Какие там предки? Там человек с автоматом стоит

раскрыть ветку 8
+57

Вежливые люди. Аннексируют миоцен.

раскрыть ветку 7
+44

«Если дать русским машину времени, то они засрут своими «попаданцами» все, вплоть до мезозоя»

раскрыть ветку 3
+27
раскрыть ветку 2
+6
Бисмарк хуйни не скажет
раскрыть ветку 1
+18

Судя по обводам винтовки, скорее нефть ищут.

раскрыть ветку 2
+24
Так вот в чем секрет, люди убивают динозавров и перевозят их трупы в другое время, что бы нефть никогда не заканчивалась.
раскрыть ветку 1
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-9
Похоже ты просто гуманитарий
раскрыть ветку 2
+6

Как знать, в стройке и в геодезии "отметкой" называется именно высота точки от принятого нуля системы высот, и обозначается горизонтальной чертой с подписанным численным значением...

раскрыть ветку 1
+5

А по контексту понять трудно?

-7
Ловите гуманитария
ещё комментарии
-15

А что означает надпись 50см? Это что, длина члена? Это же серьезная угроза среднестатистическому пикабушнику, у которого всего 49,5!

-28

Наитупейшая картинка, солдат ростом 40 см? почему 2 планки по 50 см на разной высоте? Ок, допустим это разные картинки, но нахуя тогда человека туда впихивать как ориентир для определения высоты, если там уже есть планки высоты и исходя из них, рост человека 40 см?

раскрыть ветку 9
+11
Это не планки высоты, а линия масштаба, то есть длина линии 50 см
+5
ибо то отрезки длины, а не высоты.
раскрыть ветку 1
-3
Идиотизм тогда не сделать отрезок высоты, или вместо отрезка длины сделать треть солдата. В любом случае картинку сделал долбоеб, это никто не оспорит.
+6
У вас с пропорциями беда. Планка в 50см в несколько раз короче фигуры человека. Как вы получили 40см?
Если вы сами испытываете проблемы с логикой и математикой, то наитупейшей выглядит не картинка, а.
раскрыть ветку 3
-4
Планкой измеряют высоту, такие уж стандарты. Если измеряют ширину, почему бы не сделать вертикальную плану с высотой? Когда горизонтальная планка одна, это всегда высота.
раскрыть ветку 2
+3
Планкой измеряют длину!
Хоть по высоте, хоть по глубине.
При сохранении пропорций не имеет никакого значения не имеет её ориентация на рисунке.
Также размещают масштабы на картах или криминалистическую линейку на следственных фото.
P.S. Как вы насчитали рост в 40см?
раскрыть ветку 1
0

Почему вопрос проигнорировали? Планкой измеряется длина, а высота измеряется солдатами? Даже если предположить что во вселенной долбоебов так проводятся вычисления и мы живем в ней, то почему все солдаты мира не одного роста? Почему в армии при призыве не выбирают только тех, чем рост равен какому-то стандарту?

Отвечу на ваш вопрос про солдата - определил рост на глаз, исходя из того что рост птицы 50 см.

И еще, планками измеряется высота, на трамплинах, глубина в бассейнах, высота  мостов и еще много чего.

+3
Это масштаб. Исходя из него рост солдата чуть меньше 2 метров. Птички метра по 3.5 - 4
+2

Это горизонтальные планки для определения ширины.

-38
50см? И чё оно бы мне сделало
раскрыть ветку 3
+8

Это отрезок равный 50 см. Масштаб, там есть сравнение с человеком)

-3
Это так то полметра
Или ты подумал, что в метре 1000 см?))
-1
Я самый умный,а вы все тупые! Чё бля за дизлайкали, псы позорные??
-19

Вы меня пугаете! Птичка, одну бабёнку напомнила! Страшно, что ппц!

ещё комментарии
+79
Клекотун! Срочно всем скинуться на ведьмака!
раскрыть ветку 1
+54
T-KykaReX
раскрыть ветку 1
+16
Интересно, а мясо динозавров по вкусу как куриное?
раскрыть ветку 3
+18
раскрыть ветку 1
-83

НИСМИЩНО...

Реально, куры - потомки тиранозавра. Не знали?

о_О

раскрыть ветку 58
ещё комментарии
-1
Это когда ты бог фотошопа, а постов ноль это говорит, что ничего не говорит:)))
+103

Много ты знаешь о динозаврах! :)