Хорошо жить не запретишь!

Мой хороший друг уехал работать по контракту на Дальний Восток. Сегодня он прислал мне такое замечательное фото

Хорошо жить не запретишь! Икра, Пельмени, Дальний Восток

Дальний Восток

1.4K поста3.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- автору поста рекомендуется посетить столицу Дальнего Востока в течение года.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так?  На дальнем  востоке икра  и  красная  рыба  не такая  уж редкость на  столах, в отличии от районов РФ, где такая  рыба  не  водится.

Еще в начале 90х, однокурсники с  Приморья везли  из дома  эту  икру  трехлитровыми банками. Сначала  мы ей наедались, а  потом  уже смотреть на нее  не  могли. Доходило до того,что  красную  икру  в общаге  мы  меняли на  хлеб, так  как в то время вечером  практически негде было его купить.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Хабаровске всю жизнь. 3 год икры нет. С тех пор как ебучим москвичам отдали квоты. Теперь все гуд. Цены как в москве. Здорово просто. 3000 литр. С моей зар. платой инженера фиг купишь. П.с. москвичи - гондоны!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Влепила плюс, полностью согласна.

Автор поста оценил этот комментарий

ну  я  за  последние  лет 10 особо не сталкивался   с приезжими  с ваших краев.  Раньше  было как и  писал  выше.  Хотя думаю, что Камчатка и Сахалин  еще не  совсем  москвичами оккпированы

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Жили мы бедно, хлеба не было, икру мазали на колбасу? )))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не поверишь, но почти так  и  было) только  вот  с  икрой проблем  не было, а с  колбасой и   с хлебом- были

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же не поверю? Поверю, жизнь она такая, всякое бывает))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку