-9

Хорошо вам

Хорошо Вам, а мне надо найти где у трактора Джон Дир 6150М  находится реле отключения АКБ.

Даже здесь  спросил.

Думаю, может клубничку добавить.

Дубликаты не найдены

+4
Думаю, может клубничку добавить.

С этого надо было начинать. Секс с тракторами ценится ничуть не ниже секса с автомбилями.

раскрыть ветку 3
+1

Да спасибо за ссылку, но это мануал. Как чего и где включать.  Кнопка проверена. Исправна. как путём измерений, так и способом замены. Грешим на исполнительное устройство, но в мануале о нём ничего. Прикол в том, что данная неисправность на двух машинах.  На одной АКБ не отключается. Да и хрен с ним, едет.  А на другом не включается.  Беда.  Думаю реле застыло, может из-за морозов на прошлой неделе.

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+1

А хочешь поебаться по настоящему?

раскрыть ветку 1
+1

Намекаете что и колёса отвалятся, ну её фею эту, Но шёпотом, вдруг обидится.

+1

Между втулками конденсатора смотрел? Еще вариант позади штуцера коленвала. Чем смог.

0

Видимо, контора экономит на сервисе от официалов?  ;)

раскрыть ветку 2
0

Нет, но к нам очень далеко и неудобно добираться

раскрыть ветку 1
0

А по телефону не проконсультируют? Тем более, что есть вероятность, что понадобятся запасные части (реле могло выйти из строя и не из-за морозов).

0

Обычно это реле рядом с АКБ ставится

раскрыть ветку 2
0

Догадываемся, но не хочется лишку разбирать. Холодно однако.

раскрыть ветку 1
0

сочувствую

0
Иллюстрация к комментарию
0
Может там по другому развязка сделана, это ж америкосы, у них всё електронное, на виндовсах, швиндовсах!
0

Не надо клубничку. Это твои проблемы, что ты вынужденно ебешьс*я с трактором.

0

надо было соблюдать гарантию и допуск только авторизованного джон дир механика

это сарказм

0

По площадкой АКБ снизу слева посмотри

раскрыть ветку 2
+1

У этой серии АКБ снизу справа. Над ней распределитель  "+", за ним металлическая пластина, а за ней какая-то приблуда. На ощупь в неё идёт плюс от АКБ, от неё провод на распределитель. Но для начала надо снять ступеньку.  Ладно завтра возможно расхерачим его нафик.  Спасибо

0

Не, сзади ближе к переду

0

Я не знаю. 🙄

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: