Хорошо в краю родном - пахнет сеном и г...ом!

Не успел самолёт остановиться на полосе, ещё не смолкли аплодисменты особо впечатлительных туристов,как в телефоне тренькнула смс : «Поздравляем с возвращением на Родину! В гостях хорошо, а дома лучше! Ваш Мегафон.» Ну здравствуй, здравствуй Родина. Граждане ломанулись штурмовать автобус - соскучились за две недели по любимому хобби - давке в общественном транспорте.  Одними из последних втиснулись и мы, всё это время автобус терпеливо стоял, а народ пихался и толкался, можно оторвать ноги от пола и всё равно останешься стоять, не сползая вниз. И Запах. Нет, ЗАПАХ. Родина встретила ещё и одуряющим запахом потных,немытых тел, перегара, и табачной пепельничной вони. Воняли все - мужики с красными опухшими лицами, неуклюжие тётки в безумных сарафанах, молодёжь в модных белых майках, симпатичные на первый взгляд девчёнки,обильно приправленные ароматами из ДьютиФри поверх «кислятины».  Национальная наша забава - вонять летом так, что мозг просто отказывается думать о чем либо кроме отвратительного запаха пота, немытых половых органов, жуткого запаха носков-карасей.  Основная категория «вонючек» - люди с лишним весом, махнувшие на себя тётки, молодые парни в модных рубашках и постриженные в барбершопах, «рюкзачники».  Зайдёшь в салон связи - тянет кислым козликом. Забежишь  на пару минут в «Эльдорадо» сшибает с ног амбре человеческих выделений. На кассе супермаркета вам предложат аромат тухлой селёдки и потных подмышек. Сил хватает на один вдох, дальше судороги, клиническая смерть.  Граждане соотечественники! Мойтесь чаще, меняйте майки и труселя хотя бы раз в день, а лучше два. Уважайте себя и других. Дезодоранты и влажные салфетки продаются на каждом углу за копейки!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дезодоранты свои поперек разверни и в жопу себе затолкай, откуда блд пошло поверье что если полить себя дешевой хуетой, внезапно ты перестанешь быть вонючим, утром в ОТ ехать пиздец, потому что половина решила хуле ходить в душ есть дэзик купленный на сдачу от хлебушка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Дезодорант на немытое тело это пиздец троекратный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дезодорант (одеколон в баллончике) что на мытое, что на немытое одинаковая фигня, потому что он способен только перебить запах своим, с точки зрения человека с плохим нюхом. С точки зрения моего нюха если в туалете побрызгать освежителем над кошачьим лотком, то запах от этого все равно никуда не девается, пока говно не убирешь. Но есть еще и антиперсперанты, которые одновременно снижают потоотделение и убивают бактерий. И вот если их применять, то хоть взмокни - вонять не будет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку