Хорошо. Ты готов?

Хорошо. Ты готов?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасные комментарии. Мне кажется, что диванные аналитики даже смотря бой "Али-Фрейзер" бурчат что-то типа "корпус не докрутил, руку опустил, фрейзер читается на раз-два, надо было по корпусу работать, мешок".

раскрыть ветку (6)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, я бы посмотрел на двухсекундный бой Диванный аналитик vs Фрейзер))
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, Фрейзер, конечно, читается, но не настолько же. Думаю, двух секунд будет маловато.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

12 секунд. Одна секунда на сближение, одна на удар и десять секунд на отсчёт рефери. (с.) Муйк Туйсон.

Автор поста оценил этот комментарий

Фрейзер читается, но при его силе удара и скорости это нихуя не его проблема. Да, ты будешь знать заранее, как он тебя пизданет. Но, эту информацию ты никак использовать не сможешь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты серьёзно?)) Окей, пойдём дальше) Как это "не его проблема"? Да как раз его проблема из-за того, что он недокручивает. Тут, понимаешь, докрутить важно, без этого сила и скорость не очень-то помогают. И по корпусу не работает. Мешок.

К тому же ты недооцениваешь, насколько Фрейзер читается. Все официальные бои за последние 37 лет у него как под копирку. Вот я - другое дело, совершенно не читаюсь. Ты сейчас даже через несколько минут после моего удара не понимаешь, какой рукой я ударил и в каком направлении. Господи, да ты даже не в курсе, где я нахожусь!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку