Хорошо. Ты готов?

Хорошо. Ты готов?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Типичная ошибка любителя, кинуться сломя голову на пиздюля.

Прекрасно видно, что китаец на одну ногу опирается, следовательно бить будет ногой. Но резкий, да.

раскрыть ветку (41)
140
Автор поста оценил этот комментарий
Что он заранее не мог гифку посмотреть
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
В перчатках не удобно.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

потому бьет ногой

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все с ними ясно короче, вот и разобрали ситуацию. Следующий!
56
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я опытный боец. Он упирается да. Ну и? Так европеец обманным ударом в лицо хотел в корпус пройти, но не рассчитал расстояние до противника. В теории поставив блок китаец мог замешкаться и пропустить в корпус. Между прочим от удара европеец в нокдаун даже не ушел. Но я ненавижу думать в теории о драке в интернете, потому что это неблагодарное дело. Это просто пиздеж и догадки.

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

думать в теории о драке в интернете, потому что это неблагодарное дело. Это просто пиздеж и догадки

Лол. Я почему то считал, что это анализ

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

- Ваши пиздеж и догадки мочи готовы.

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Опытный боец не отличает нокдаун от нокаута.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да точно. Я думал когда чел уходит в грогги это и есть нокдаун. Прикинь. Столько лет занимался и смотрел бои а не знал что нокдаун это когда чувак коснулся третьей точкой настила. Лол

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На редкость адекватный ответ от бойца (я без иронии сейчас).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что я боец ОПЫТНЫЙ. Я же писал)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Грогги, в отличие от нокаута и нокдауна - штука субъективная и для судейства бесполезная. Вот представь, что ты судишь: сможешь ли ты точно и безошибочно определить, поплыл ли боец или нет?


Нарушение координации движений? Не держит стойку? "Мутный" взгляд? Все эти признаки - весьма субъективны, и кроме того, не дают 100% вероятности. У некоторых бойцов взгляд по жизни мутный, а нарушение координации может быть кажущимся. Это дает весьма расплывчатый фактор оценки, который в судействе нахрен не нужен.


А нокдаун\нокаут - всё просто. Третья точка есть - нокдаун. Есть вопросы - смотришь запись, и всё видно, без вариантов и споров. 10 секунд с нокдауна - нокаут. Опять же, вопросов и споров насчет отсчета 10 секунд быть не может.

Автор поста оценил этот комментарий
А третья точка это какая? Я про пятую слышал, а про третью нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любая плюс две ноги
Автор поста оценил этот комментарий

Любой кик или тай боксер увидил бы стойку конг-фу мастера и подсёк бы его переднюю ногу, без рывка вперед.

5
Автор поста оценил этот комментарий

С дивана лучше видно

4
Автор поста оценил этот комментарий

С дивана, конечно, виднее.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по перчаткам, они играли в бокс.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В бокс разве босиком играют?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто их, извращенцев азиатов, знает, но если это не бокс, то им нужно было еще надеть мягкие тапочки;). Хотя у них на ногах как раз что-то такое есть, если подумать. Еще и сразу белые - вот она, предусмотрительность.

зы

Они не босиком, хотя я не знаю, как назвать ту фигню, что у них на ногах.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у них некоторые стойки вообще с упором на переднюю ногу, будто под прием лоу заточены. ХЗ зачем правда. Может потому что китайцы - это бы все объяснило

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну например в ушу саньда иногда стоят упершись на переднюю ногу. НО это не мешает им хватать атакующего за ногу, и контратаковать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тут есть секрет: побеждает не система, а боец.

Но вообще лоу должен быть таким, чтоб у хватающего руки были переломаны.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Типичная ошибка диванного эксперта -- рассказывать, как надо было на самом деле поступить людям на видео.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку