37

Хорошо там, где Насть нет

Вчера, по причине морального выгорания, болезни и осенней хандры, мною было принято решение окончательно уйти в кокон и заняться самобичеванием и отдыхом от социальных активностей.

Я со спокойной душой легла спать, а утром в мою дверь постучали люди в камуфляже и бороде и просили объясниться…дон.

К сожалению у меня нет пресс секретаря (даже вымышленного!) и все нужно делать самой.

Кокон был разрушен…

Хочу поблагодарить пирожков, которых обеспокоил мой уход (это было весьма неожиданно).🥲

Вы прекрасные светлые люди

Отдельное официальное заявление: Рулон красивый как котик, возможно даже красивее, смотря какую градацию котиков брать для оценки.

Особую благодарность хочу выразить тайному меценату и великодушному благодетелю за его сладости.

Благодаря тебе я теперь чуть счастливее и жирнее)) Это что-то невероятное (и признаюсь, слегка пугающее), для меня такого никогда не делали и я не понимаю куда ехать отрабатывать😅

Хорошо там, где Насть нет Болталка-ЛЗ, Шоколад, Кокон, Доброта

Болталка Лиги Знакомств

1.7K поста6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.

Единственное ограничение - мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Подробнее