хорошо сказал

хорошо сказал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это организм то не жалуется?
"Эй мозг, это тело. Я тут порезалось и теперь это место болит. Я его конечно лечу, но оно болит. Болит! БОЛИТ!!
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Это скорее предупреждение,нежели жалоба,мол,гляди-ка,у меня тут,кровяха хлещит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А единственное что может жаловаться в организме, так это суставы... хотя загуглил "ноющая боль" и оказалось, что не только суставы.
Автор поста оценил этот комментарий
А еще это наказание.
"Эй, мозг, мне не очень то нравятся раны. Как ты это допустил? Чтоб не было больше такого. Вот тебе "кнут", чтобы лучше запомнил. Боль, Боль, БОЛЬ."
Автор поста оценил этот комментарий
Тело говорит: не тревожь это место, иначе занесешь заразу или разорвешь новую, еще пока хлипкую ткань!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну. Как только болячка хоть немного заживает, тело начинает донимать тебя: "Почеши болячку, сковырни ее, сделай себе хуже!". Сволочь.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"Удали отмершие, но не отпавшие ткани."
А вот насколько аккуратно ты это сделаешь - не его забота)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Будь научнее! Тело начинает говорить: "Все нормально, нервы прорастают! А еще выделяется гистамин, так как настает финальная стадия воспалительного процесса!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини не могу. Я инженер, и не привык оперировать терминами сложнее слова "фигулина". Исключением является процесс оформления конструкторской документации, но сейчас явно не этот момент. )
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не плачь и не ной, и не станешь ты пи#здой!
Автор поста оценил этот комментарий
Боль это не жалоба, а сообщение о том, что с организмом где-то что-то не так, и это надо исправить. Вся нервная система существует для того, чтобы защищать организм. Даже зубы болят не просто так, а для того, чтобы их лечили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А жалоба — это сообщение о том, что всё в порядке?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку