Хорошо сказал

к посту http://pikabu.ru/story/_1361903
Хорошо сказал к посту http://pikabu.ru/story/_1361903
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вкорне не согласен с этим "чисто мужским подходом, блять" - это бред, у каждого свои цели в жизни. Автор выбрал стезю материального блага. Есть те кто ищат стезю духовного блага. А есть мужчины для которых важно наследие и семья. Нельзя орать на других только потому, что его мнение идет в расход с твоим - этот поступок не чем не отличает автора от 18-летних парней с ярко выраженным максимализмом.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (57)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Глупо пытаться найти девушку не меняя себя. Ведь девушки нет неспроста. Значит ты не можешь удовлетворить ее требования. Поэтому чтобы была девушка, нужно не искать девушку а самосовершенствоваться. Вот что хотел сказать автор.
раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
И снова не согласен - на каждый товар есть спрос. - именно этим и руководствывался ответчик нашего автора.
И при этом не обязательно в себе что-то менять.
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с тобой целиком и полностью согласен
Этот текст (коммент-пост) кричит: "Я знаю как жить!"
Нихуя он не знает однако
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны это очень важно и круто - найти человека, который бы принимал тебя as is.
Но, как говориться, некоторых людей принять такими, какими они есть, может только земля.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или армия ;-)
Автор поста оценил этот комментарий
Снимаю шляпу!
Автор поста оценил этот комментарий
Всё же лучше, чем кривить душой
Автор поста оценил этот комментарий
Гы, лол. Надо запомнить.
Есть еще вариант: некоторые люди до сих пор живы только потому, что убийство уголовно наказуемо.
Автор поста оценил этот комментарий
прям как про моего бывшего мужа)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и не на каждый товар есть спрос. Некоторый товар ещё нужно довести до ума (а в крайнем случае он вовсе может быть безнадежно протухшим, потому что не был куплен в свое время) перед продажей и в этом я согласен с автором. Автор прав в том, что нужно заниматься самосовершенствованием и вторая половина так или иначе тебя найдет. Этот способ лучше, чем просто ныть о своем одиночестве, не понимая его причин.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спрос может и есть, но если он не по нраву предложению, то это предложение должно поменяться)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Только любому заурядному дрищу не нужна толстуха.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Все ищут принцесс.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чувак возможно удивишься, но мой однокашка - дрищ дрищом, а предпочитает толстушек
Автор поста оценил этот комментарий
Он с тобой не согласен)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно? прям таки на каждый? вон тогда возьми себе тупую страшную дуру, что, не нравится?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто решил что я достоен только тупой страшной дуры?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
она же не должна остаться одна:D
Автор поста оценил этот комментарий
Даже на гнилой товар? Ну разве что в качестве топлива для печей.
Автор поста оценил этот комментарий
"На каждый товар есть спрос"
То есть товар - это ты, получается?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не можешь признать что можно купить человеческое мнение? Симпатии? Можно. Просто надо уметь.
Автор поста оценил этот комментарий
Это смотря с какой стороны посмотреть :) И кто кого ищет
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще даже если брать друзей.
То по факту они продаются друг другу. За хорошее общение, как вариант.

Просто, смотря с какой точки зрения смотреть на это слово.
Автор поста оценил этот комментарий
ха-ха,товар не имеет права выбирать,а ты имеешь.
Чувствуешь разницу?
Автор поста оценил этот комментарий
"Удовлетворить требования" - офигеть, подход. А потом любят орать, что "все бабы - меркантильные ляди".
Лучше искать человека, общение с которым будет приносить взаимное удовольствие. Прикиньте, такое бывает - общие интересы и увлечения, схожие взгляды на жизнь, вся фигня.
И да, у парня может не быть девушки просто потому, что он подходящего для себя человека пока не встретил. Внезапно, не все мужики западают исключительно на красивую картинку.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
про красивую картинку успокоил, значит у меня еще есть шанс)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
К посту.
Мой отец жил точно так же. Качается, ездит куда-то, и волнуют его только деньги. В итоге ему 45 лет, но семья его не любит, он как-будто вообще не с нами, где-то там сидит один в своей комнате, и сидит. Я вообще не уважаю людей, которых волнуют только деньги. Такие люди не лучше ТП, бегающих за богатенькими на дорогих машинах и имеющих возможность подарить айфон.
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах, что повеселило, так это обсирание максимализма, и тут же "половинки бывают только у жопы".

Как по мне - так это подход лузера-чмошника.
Автор поста оценил этот комментарий
Парень имел ввиду, что нужно быть личностью, и женщины к тебе потянутся.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В целом, да. Печалька в том, что некоторые путают личность с альфасамцовостью. Включая того, чей комент выложен в этом посте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
альфасамцовость
это надо записать)
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон,что влезла в ветку. Просто хотела сказать,что девушки разные бывают:кто-то любит парней,которые хотят настоящих чувств и умеют ухаживать,а кто-то любит самодовольных эгоистичных ублюдков,у которых на первом месте -- материальные ценности. И порш.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На каждый товар свой покупатель
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я о том же.
Автор поста оценил этот комментарий
чтот я не заметил, где автор выбрал стезю материального блага. он написал, что надо заниматься хоть чем нибудь, а не сидеть на жопе и ждать девушку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно, стадо заплюсовало его коммент
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что автор имел ввиду что не надо зацикливаться на "няшных тян", не быть бабой , а просто идти вперед, поставить мечту, идти к её исполнению и всё будет хорошо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1. Каждый сам выбирает, на ком ему зациклиться.
2. Не быть бабой? Ты видел всяких Зверевых Моисеевых?
Автор поста оценил этот комментарий
@dedHasAn пусть поспорит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку