Дубликаты не найдены

+18
ответный пост
+3
Иллюстрация к комментарию
+3

обычно раздражают фоты котиков, когда хозяева стремятся каждое движение и позу своего питомца выкинуть на всеобщее обозрение. Но тут - классная фотография!

+1

Кто-нибудь может подсказать, как эта порода называется?

раскрыть ветку 1
+2

Может Русская голубая кошка? https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%...

Выше в комментариях предположение, что британский.

+1
0
Тоже надо купить такие бутылки)
раскрыть ветку 7
-1

Это графины вообще то)

раскрыть ветку 6
0

Вообще-то :)

0
Ну...да) в общем их)
раскрыть ветку 4
0

у меня так котэ банку настойки валерьянки уебал, сгрыз 2 пробки, там первая пробка была будто с карболита..... прихожу домой, а оно в понос.

0

Кот похож на шотландца, значит, скорее налейте ему виски! =)

раскрыть ветку 4
+3
Наша не захотела, маленькая наверное еще была
+1

Может Русская голубая кошка? https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%...

Тогда ему водочки, он на родине)

раскрыть ветку 2
+2

Или так, да.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
53

Глаза

Моя жизнь полна страданий.Почему Спросите вы. Ну вот смотрите зайдя на кухню зашуршав чем либо неосмотрительно, либо стукнув дверцей холодильника появляются они.... Глаза!!!! Смотрящие с укором, выжигающие дыры в моей ментальной оболочке, заставляющие испытавать невообразимые муки совести..... Они прям кричат мне, жрешь сука? А мы?

Глаза Глаза, Кот, Посиделки

Коты мои, сфотаны в разное время на кухне...

124

Пушистый психолог

У нас под окном по вечерам гуляет здоровенный такой, рыжий кот. Когда выхожу на балкон покурить, в голове роятся мысли и всякие проблемы. И я мысленно задаю вопросы этому коту, как поступить в какой-либо ситуации или стоит ли переживать или что-то еще. А кот будто бы слушает и в моей голове формируются "ответы кота" на мои вопросы. А так как он уже давно тут живет, то он умудрен жизнью и все-все знает. И так я решаю многие головняки. Вроде-бы и сама, а вроде бы и кот-психолог.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: