Дубликаты не найдены

0
еврейремонт
0
Собянина на них нет, ироды.
0

Я об такой чуть ногу не сломал.

0

Растаяли.

0

3d краска)

0
Иллюстрация к комментарию
0

Мысленно прошелся по бордюру и даже упал.

-1
Сто за дичь? Это где так "качественно" делают?
Похожие посты
7872

Друг пикабушник, не делай так, пожалуйста

Недавно видела соц опрос "ваша версия отдельных котлов в аду". Вот для меня такие товарищи точно будут жариться в отдельном "люксе". Ну неужели трудно немного сдать назад, чтобы мне и другим #яжматерям не пришлось скакать с коляской по бордюру? И ведь это не единичный случай конкретно с этим водителем

Друг пикабушник, не делай так, пожалуйста Тюмень, Бордюр, Пандус, Парковка, Длиннопост, Неправильная парковка, Негатив, Subaru
Друг пикабушник, не делай так, пожалуйста Тюмень, Бордюр, Пандус, Парковка, Длиннопост, Неправильная парковка, Негатив, Subaru

UPD: #comment_175875391

Показать полностью 1
8537

Москва. Бордюры.

Москва. Бордюры. Москва, Сарказм, Сергей Собянин, Бордюр, Негатив, Ремонт

Ура! Наконец, на моей улице меняют бордюры! Ведь страшно сказать, их не меняли целых 3ГОДА!

А ещё вместо идеально ровного асфальта на дороге опять будет идеально ровный асфальт!

Москва. Бордюры. Москва, Сарказм, Сергей Собянин, Бордюр, Негатив, Ремонт

Огромное спасибо мэру Москвы С.С.Собянину за эффективное осваивание бюджета!

Я уверен, что новые бордюры раз в три года-это именно то, куда необходимо вкладывать деньги.

1845

У Администрации Омска нет денег на бордюрный камень

Продолжаю понемногу наводить порядок и побуждаю администрацию Омска устранять нарушения. Последний ответ от департамента городского хозяйства откровенно удивил.

У Администрации Омска нет денег на бордюрный камень Омск, Администрация, Деньги, Бордюр, Тротуар, Негатив

Т.е. идет дорога вдоль неё параллельно планируется тротуар и при этом у них установка бордюрного камня не планируется, как итог в течении нескольких лет от тротуара не останется и следа. 

Возможно они действительно "золотые" и покупать их нецелесообразно. Открываем любые открытые источники в интернете и находим цену на Бордюры БР 100-20-8, БР 100-30-15, примерно 250-300 руб за шт.

А теперь предлагаю подсчитать:

- Мэрия Омска отказалась внедрять новую маршрутную сеть, на которую потратили почти два миллиона - стоимость 1950000 / 300 = 6500 бордюрных камней.

- На День города перед омичами выступят «Серебро», Полина Гагарина и «Градусы» - стоимость 8600000 / 300 = 28 666 бордюрных камней.

- Новое здание областного суда в Омске построят за 716 миллионов - стоимость 716 000 000 / 300 = 2 386 666 бордюрных камней

Думаю дальше продолжать бессмысленно, очевидно, что деньги в Администрации Омска есть, но тратятся они не на комфортную городскую среду, а на развлечения и просто впустую.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: