Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хорошо пошутил

Хорошо пошутил Новосибирск, Троллейбус, Негатив, Новости, Юмор, Смерть

Водитель троллейбуса уронил плиту на сотрудников Кировского депо

22 июля в 23:52 водитель троллейбуса снёс бетонный козырёк, который упал на двух сотрудниц депо.

«Троллейбус двигался по территории Кировского депо, правым углом кузова зацепил бетонную плиту козырька здания. Девушка 1984 года рождения получила тяжёлую травму позвоночника. Вторая женщина скончалась на месте», — уточнил подробности «АСТ-54» инспектор группы пропаганды новосибирской ГИБДД Владислав Савченков.

Кассир и диспетчер троллейбусного депо вышли на крыльцо покурить. Троллейбус заезжал в парк и водитель решил пошутить, изобразив «наезд» на них. Начал резко выворачивать и задел столб, на котором держался козырёк. Плита упала и задавила насмерть кассира, а диспетчера с тяжёлыми травмами доставили в больницу, рассказал НГСу очевидец ДТП

Следственным комитетом возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего водителя троллейбуса по статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненедлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей», сообщает пресс-служба СУ СК России по Новосибирской области

Стырил с вк .
Говорят вроде вторая успела отскочить

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
151
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на работе был такой шутник, раньше водилой был так же шутил. Разгонится и типа задавлю. Ну или выруливал или отпрыгивали, били его за это - бестолку.
Но однажды...однажды он не то что не вырулил, у него с тормозами что то случилось и этот придурок влетел на своём ГАЗ в автомобили начальников. Чью то машину просто шоркнул, а кого то помял.
Уволить слишком легко - перевели в дорожные работники с удержанием зарплаты и лишением отпускных на тот период.
Как сложилась его судьба дальше, я не знаю. Но шутка нашла своего героя.
раскрыть ветку (30)
52
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в поселке цыганье так шутить любило. Рассекали на тачках и выруливали на идущих по дороге людей. Кого-то вроде даже ударяли так.

Потом правда почему то машины гореть начали, а вместе с ними и дом.

раскрыть ветку (5)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Карма наверное...
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Просто медведей воровали у цыган и в машины садили

Автор поста оценил этот комментарий

перун не одобряе, вот и горит...

Автор поста оценил этот комментарий

Ответочка, тоже вероятно решили проверить чувство юмора.

Автор поста оценил этот комментарий
Огненные шуточки в ответку начались
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве тоже решил пошутить катаясь на велосипеде типо задавлю,но все пошло наперекосяк. Разогнался взял курс на своего друга и метров за сто начал забирать вправо он тоже я начал уходить влево и он тоже в итоге я решил ехать прямо а он решил что нужно стоять на том же месте и мы столкнулись. У меня не царапины а у друга глубокая резаная рана руки, я так больше не шучу.
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

эх, в детстве, только пошли в школу зависали в детском саду по соседству, и был там забор с сеткой-рабицей, не знаю от кого пошло, кидали крупный камень в сетку, когда на другой стороне кто-нибудь обмораживался, сетка камень задерживала, корефан ловил ступор на измене или щемился в ужасе. однажды и я решил так подшутить, друган не среагировал так как знал про эту фишку, а в самом нужном месте оказалась перебита проволока сетки. в итоге шрам над бровью, родители и всё такое. навсегда отложилось, что с опасностью шутить нельзя.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

было мне лет 10-11, играли в снежки толпой и кто то додумался кинуть кусок льда, в шутку же,  мне "повезло" принять его своим лицом... помню яркую вспышку и темноту, а потом я открываю глаза лежа на снегу, а вокруг ребята в ужасе на меня смотрят и кричат - "беги домой скорее!". Ну что, прибегаю, в зеркало глядь, а у меня верхняя губа надвое разделена, нижняя изнутри прокушена, все в крови. В общем, зашили мне верхнюю губу, про нижнюю сказали само заживет)) Еще недели две я не могла нормально есть т.к. губы были настолько распухшими, что при полностью открытом рте я не могла даже ложку пропихнуть, приходилось есть только жидкое и протертое и аккуратно заливать в рот. С тех пор у меня остался шрам на губе (слава богу он еле заметен) и один верхний резец чуть-чуть сдвинут назад и чуть темнее остальных зубов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ездили в лес большой компанией во времена студенчества, мой брат вечный приколист решил испугать понравившуюся ему девушку, дабы привлечь ее внимание. Взял бревно двухметровой длины и решил замахнуться и остановить его перед ее носом. О силе инерции моему брату студенту юридического института никто не рассказывал. Все живы, но крови и слез было пролито много. Брат внимание все-таки получил, но не такое, которое ожидал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

За 100 метров не каждый разглядеть своего друга сможет...А уж остановиться-то и подавно. Разогнаться до 20-ти км/ч и остановиться раза на 4-5 хватит.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не наезжали, просто компания стоит разговаривает, а кому скучно - отъезжают и возвращаясь, резко тормозят. Короче, один раз там песок на асфальте был, я парням под ноги въехал, как кровавая улиточка.
А, ну и ещё раз я помню, вхожу в поворот, и тут руль отвалился. Красиво въехал в канаву.
Короче, с детства понял, что нехуй баловаться с транспортом, да и инструменты тоже не так просты)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Знаешь, убить его было бы слишком милосердно. Сначала он проведет 2 года в доменной печи ..." (с) GLaDOS
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему он не уволился, как сразу его понизили?

раскрыть ветку (16)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

куда бы его взяли с волчьим билетом то?

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А он что, инженер в нии? Куда трезвым на собеседование придет, туда и устроится.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл что о понижении делается отметка о трудовой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Каким билетом? Просто пишешь заявление без согласия на понижение.

раскрыть ветку (10)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"пишешь заявление" а уволят по статье за злостное нарушение ТБ + дадут отличные отзывы потенциальным работодателям)))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Берешь и пилишь себе новую трудовую, в чем проблема?
раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для человека в дееспособном возрасте отсутствие стажа станет поводом для поиска информации.
(Найти просто если что любая средне-крупная контора имеет возможность пробить соискателя например по пенсионной базе где будет видно работал ли он и если да то где.

Находим предыдущего работодателя, узнаём что товарищ выкинут по статье за злостное нарушение тб и профит, товарищ идёт лесом.)

А в маленьких конторках которые на отъебись народ принимают и работать куда менее комфортно и с деньгами всё хуже.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
пишешь в трудовую стаж, ставишь печати, теперь ты квалифицированный специалист с опытом работы ᕕ( ՞ ᗜ ՞ )ᕗ
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Работодатель проверяет, не проверяется - теперь ты зек с опытом подделки документов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где не проверяется то?
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Уволишься не отработав ремонт - мы сломаем тебе все конечности, отрежем твой член, изнасилуем твою жену, сожрём твоего кота..."

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну что ты так сразу... они ж не звери, кота не тронут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, но жути-то нагнать нужно :)

Автор поста оценил этот комментарий

Да, да, да, но у меня нет котэ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку