Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хорошо пошутил

Хорошо пошутил Новосибирск, Троллейбус, Негатив, Новости, Юмор, Смерть

Водитель троллейбуса уронил плиту на сотрудников Кировского депо

22 июля в 23:52 водитель троллейбуса снёс бетонный козырёк, который упал на двух сотрудниц депо.

«Троллейбус двигался по территории Кировского депо, правым углом кузова зацепил бетонную плиту козырька здания. Девушка 1984 года рождения получила тяжёлую травму позвоночника. Вторая женщина скончалась на месте», — уточнил подробности «АСТ-54» инспектор группы пропаганды новосибирской ГИБДД Владислав Савченков.

Кассир и диспетчер троллейбусного депо вышли на крыльцо покурить. Троллейбус заезжал в парк и водитель решил пошутить, изобразив «наезд» на них. Начал резко выворачивать и задел столб, на котором держался козырёк. Плита упала и задавила насмерть кассира, а диспетчера с тяжёлыми травмами доставили в больницу, рассказал НГСу очевидец ДТП

Следственным комитетом возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего водителя троллейбуса по статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненедлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей», сообщает пресс-служба СУ СК России по Новосибирской области

Стырил с вк .
Говорят вроде вторая успела отскочить

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

А я всегда говорил девушкам - НЕ КУРИТЕ!!!

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Почему только девушкам? Мужчинам норм курить что ли?

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Нас не жалко
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все сдохните, и все бабы будут мои. Красота.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, мы перед смертью тебя убьём, шоб нам обидно не было((

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А  зачем убивать? Просто отрежем писюн и пусть будет лизуном пожизненным

Автор поста оценил этот комментарий
Не просто сдохнем, а сразу в рай попадём. Подумой.
Автор поста оценил этот комментарий

А потом еще удивляемся, что мужики там мало живут... Но ничего, следующие поколения подвыровняются - женщины все чаще курят по-черному. Правда, я бы предпочел, чтобы мужики курили поменьше...

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Я на работе вышла покурить, и решила нашего собакена погладить, а тот не в настроении был и цапнул меня за ляжку, нехило так

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Отсыпать ему пиздов по самый бакулюм.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку