Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хорошо пошутил

Хорошо пошутил Новосибирск, Троллейбус, Негатив, Новости, Юмор, Смерть

Водитель троллейбуса уронил плиту на сотрудников Кировского депо

22 июля в 23:52 водитель троллейбуса снёс бетонный козырёк, который упал на двух сотрудниц депо.

«Троллейбус двигался по территории Кировского депо, правым углом кузова зацепил бетонную плиту козырька здания. Девушка 1984 года рождения получила тяжёлую травму позвоночника. Вторая женщина скончалась на месте», — уточнил подробности «АСТ-54» инспектор группы пропаганды новосибирской ГИБДД Владислав Савченков.

Кассир и диспетчер троллейбусного депо вышли на крыльцо покурить. Троллейбус заезжал в парк и водитель решил пошутить, изобразив «наезд» на них. Начал резко выворачивать и задел столб, на котором держался козырёк. Плита упала и задавила насмерть кассира, а диспетчера с тяжёлыми травмами доставили в больницу, рассказал НГСу очевидец ДТП

Следственным комитетом возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего водителя троллейбуса по статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненедлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей», сообщает пресс-служба СУ СК России по Новосибирской области

Стырил с вк .
Говорят вроде вторая успела отскочить

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как по неосторожности то?

Садясь за руль любого транспорта это уже умысел.

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если я сел за руль авто, то у меня уже умысел убить? Как то нелепо, согласитесь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда почему пешеходу в случае чего водитель выплачивает компенсации? Потому сто авто ОПО

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нож и молоток тоже инструменты повышенной опасности, но это же не значит, что если я взял нож или молоток, то у меня уже умысел убить. Хотя, если для вас появляется умысел убить, когда вы пользуетесь предметами повышенной опасности, то у меня для вас плохие новости ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку