Хорошо хоть не расстреляет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Его картошество совсем умом тронулся?
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а по моему он молодец..дал заранее понять что ехать за государственные деньги тусить бухать и жрать по ресторанам..а медалей ноль..то за то что они бездельники за это и получат по сусалам..и правильно..а то привыкли только бабло воровать.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Всё зависит от контекста. А может по делом?

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Грозить увольнением - одно дело. Но когда царь говорит "советую в стране не появляться, это я как царь говорю" - значит он ебнулся окончательно. Гарант Конституции, блин.
раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еслиб наш тоже самое сказал бы тем кто базу вада редактировал, я думаю у него добавилось бы поддержки,даже еслиб он себя императором назвал в этом контексте.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если б он это сказал "тренерам, врачам и любым другим должностным лицам"(с)?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

смотря какие должностные лица. Если следакам из СК РФ - то одобрили бы, определенно.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Он давно уже поехал, президентом его трудно назвать, разговаривает как быдло-директор совхоза.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мб ты не в курсе, что он и работал директором совхоза? А когда работал зам. председателя, там председателем был фронтовой товарищ моего деда.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хуясе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне все правильно, чинуши уже в край уху ели. Пора уже на кол их сажать, ибо тюремный срок их не останавливает.

10
Автор поста оценил этот комментарий

для вас это новость?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да как то не слежу. Сейчас вот чисто случайно наткнулся.
Автор поста оценил этот комментарий

Там на лицо психическое расстройство, в любой его "речи".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не соглашусь..как раз он молодец..вся верхушка живёт за деньги налогоплательщиков..за ваши деньги..жируют..ездят на канары отдыхать в самые дорогие гостиницы..им всем плевать выиграют спортсмены или проиграют..они -чиновники давным давно не патриоты..им лишь бы бало украсть..а он им по мозгам дал..дал понять что понимает-зачем они все едут туда..потусить..и объяснил..что если они собрались просерать бюджетные деньги..то могут и сесть если что.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку