Хорошо, что зима...

Сегодня был у товарища, он разбирал часть стены в кухне с целью перепланировки оной в последствии (дом частный). Когда оторвал одну из досок, сверху выпало нечто... Т-щ протягивает мне ЭТО и говорит: "Хорошо, что сейчас зима, а не лето. А то бежали бы дальше, чем видим!".

Хорошо, что зима... Оса, Гнездо, Улей, Неправильные пчелы, Неожиданно, Длиннопост
Хорошо, что зима... Оса, Гнездо, Улей, Неправильные пчелы, Неожиданно, Длиннопост
Хорошо, что зима... Оса, Гнездо, Улей, Неправильные пчелы, Неожиданно, Длиннопост

Целый, мать его, осиный титаник!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то приехал летом на дачу, а там пчелы или осы (хер их пойми) целый улей свили себе прямо над дверью в дом. Я уже дачу думал продавать, но потом взял себя в руки, успокоился и не придумал ничего умнее, чем взять освежитель воздуха, зажигалку и поджечь это все, аки фашистский огнеметчик. Стоит ли рассказывать, что через несколько минут неумелому огнеметчику быстро нужно было переквалифицироваться в доблестного пожарного? Дача в итоге спасена, эту войну я выиграл.
раскрыть ветку (4)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В с такан Т_Т

5
Автор поста оценил этот комментарий
Фото - бро, графон - не бро?
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку